Церковь Христиан Адвентистов Седьмого дня
отрицательный отзыв о компании Отзывы о Церковь Христиан Адвентистов Седьмого дня
- Разоблачитель 2024-02-04 13:47:25 1 1321
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Бодрствуйте! Это опасная американская секта, которая ведет завуалированную политическую пропаганду против России, а когда Израиль оккупировал Палестину, эти марионетки прозападной пропаганды молчали в тряпочку, тем самым эти больные лицемеры показали свое истинное лицо. Адвентисты заманивают людей в свою опасную секту путем упоминания "любимого" Иисуса и Библии, но на деле у них есть кумир - лжепророчица Эллен Уайт, упоминать которого при первой встрече они стыдятся, чтобы не отпугнуть свою жертву. Там вам будут навязывать книги, а Библию они обесценивают и искажают. Также прихожане в этой организации очень неискренние и коварные, они будут оказывать на вас психологическое давление, если вы неоднократно будете отказываться брать их сектантские книги. Берегите себя и своих близких от влияния этих одержимых фанатиков!
Кстати, эта и другие секты используют Синодальный перевод Библии, над которым трудилась РПЦ, т.к. своей у них нет, а есть только макулатурное болото. В свое время их Эллен Уайт поливала грязью католических христиан, называла из Вавилоном, а сейчас они ловко переобулись, ведут сотрудничество с католиками, не извинившись перед ними. Помните: признак секты – любое лжепророчество. Адвентисты предсказывали конец света в 1844 г., после которого появилась секта свидетели Иеговы. И те и другие отирали у людей дома и принудительно заставляли платить десятину, обижали людей и т.п. И, в конце концов, нормальные церкви, при всех своих косяках, не ошибаются в подобных вещах! Пойдете ли вы в банк, который обманывал своих клиентов или в магазин, где продают просроченные продукту? Если у человека с головой полный порядок, то он всегда должен обращать внимание на репутацию людей, как бы это банально не звучало. В отличие от сектантов, никогда не обесценивайте слова Иисуса Христа, что нужно остерегаться лжеророков (Матфея 7:15) и заповедей в Моисеевом законе, что лжепророчество является тяжким грехом. Парадокс: адвентисты уткнулись в Моисеев закон со своей субботой, в котором же говорится, что нужно остерегаться лжепророков (Второзаконие 13:5), это говорит о том, что они манипулируют Библией и подгоняют её под свои лживые сектантские книги и журналы.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв