Федор Архипович и Внуки ООО

Страна: Россия

Адрес: проспект Мира, д. 5

Сфера деятельности: Риэлторские услуги Продажа недвижимости в Химках

Телефон: +7 (985) 926-08-66

Федор Архипович и Внуки ООО Одним из основных преимуществ работы с риелтором Андреем Алексеевичем была его огромная экспертиза

  • 2024-02-10 11:13:07 Петербург 5 121
Положительные стороны

Одним из основных преимуществ работы с риелтором Андреем Алексеевичем была его огромная экспертиза и знание темы. Он проявился как настоящий профессионал, когда нам понадобилось провести сделку по продаже недвижимости по ипотеке. Наша ситуация была немного сложной, и требовалось быстрое и грамотное решение. Андрей Алексеевич был в курсе всех нюансов и требований, связанных с ипотекой, и благодаря этому сделка прошла без проблем. Мы чувствовали себя уверенно и спокойно весь процесс благодаря его профессионализму и опыту.

Кроме того, радует то, что Андрей Алексеевич всегда был на связи и готов был проконсультировать нас при любых вопросах. Он отвечал быстро и подробно, что позволяло нам четко понять все аспекты сделки. Важно отметить, что даже в самые поздние часы мы могли рассчитывать на его помощь и поддержку. Уверенность и комфорт, которые мы получали от работы с ним, были очень важны для нас.

Также стоит отметить, что благодаря профессионализму Андрея Алексеевича наш объект вышел на сделку всего за три дня. Это было важно для нас, так как мы с нетерпением ожидали успешного и оперативного завершения процесса продажи. Работа риелтора Андрея Алексеевича позволила нам сэкономить время и получить желаемый результат быстро и без осложнений.

От всей души хотелось бы сказать огромное спасибо риелтору Андрею Алексеевичу за его профессионализм, эффективность и добросовестный подход к своей работе. Мы очень довольны результатом и всем процессом проведения сделки. Если в будущем нам снова потребуется помощь довериться профессионализму и опыту Андрея Алексеевича.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий