Рёдль и партнёры

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания Рёдль и партнёры, насчитывая свыше 3000 сотрудников в 84 офисах по всему миру, является одной из ведущих международных компаний, специализирующихся на юридических и аудиторских услугах, налоговых консультациях, а также на бухгалтерском аутсорсинге. Компания была основана в 1977 году в Германии и сегодня представлена в 37 странах Европы, Азии, США и Южной Америки. Рёдль и партнёры имеет разветвленную сеть своих бюро в Центральной и Восточной Европе. В конце 2007 года мы открыли офис в Беларуси. Мы стали первой немецкой юридической и аудиторской компанией, открывшей свой офис на белорусском рынке.  

Как крупная консалтинговая компания, имеющая международный опыт работы, мы ставим своей целью поддержку предприятий при создании, расширении и осуществлении их текущей деятельности на иностранных  рынках. Тесное сотрудничество специалистов разных профессий в компании «Рёдль и партнёры» обеспечивает возможность получить в любой момент консультации в самых различных областях. Благодаря этому мы имеем возможность предоставлять нашим клиентам межотраслевые консультационные услуги.

Наши сотрудники обладают профессиональной компетентностью в сочетании с предпринимательским мышлением, коммуникабельностью, способностью работать в команде, гибкостью, умением учитывать культурные особенности той или иной страны, а также креативным подходом к решению проблем.

Рёдль и партнёры Сапожников и партнеры

  • 2024-02-13 18:58:15 Москва 0 1724
Положительные стороны

Нет и уже не будет

Отрицательные стороны

Аудит - развалил Марко Кошир, маргинальная личность из Австрии. Грубиян и неадекват.
Аутсорсинг - продолжает разваливать Светлана Старцева и Оксана Белая. Что эти тетки делают в руководстве бухгалтерии, никому не понятно. Всех квалифицированных сотрудников уволили под предлогом их непрофессионализма

 

Комментарии

Аноним2024-02-14 20:57:08

Абсолютная правда. Белая вообще не в курсе современных стандартов бухучета,а Старцева просто балаболка.

Аноним2024-02-15 13:31:12

Оксана Белая не должна работать в бухгалтерии. Ей надо петь в барах в караоке, всем так будет лучше

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий