положительный отзыв о компании ЭР-Телеком
- Аноним 2024-03-06 15:04:08 4 1332
Положительные стороны
Коллектив,руководство все отлично. Возможность работать на удалёнке, считаю это преимуществом.
Отрицательные стороны
Заработную плату побольше
Комментарии
ЭР-Телеком2024-03-15 12:58:47
Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Действительно в нашей компании есть различные форматы работы, в т.ч. удаленный и многие наши сотрудники также считают это важным преимуществом.
В Компании действуют индивидуальные схемы мотивации для разных категорий и групп должностей. Кроме окладной части есть и премиальная часть. Премия зависит от качества выполнения поставленных задач и достижения плановых показателей. В зависимости от уровня должности и влияния на финансовый результат существуют ежемесячные, квартальные и годовые премии. Кроме того, сотрудники получают единоразовые вознаграждения за достижение высоких результатов или выполнение особо важного производственного задания.
С уважением, HR-команда АО "ЭР-Телеком Холдинг"
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв