VЛAVAШЕ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Клубы, гостиницы, кинотеатры

Сайт: Vlavashe.ru

О НАС Все знают, что шаверма — это курица с овощами, просто завернутые в лаваш. Наша vlavaше отличается от нее тем, что она не ограничивается привычным набором продуктов, мы заворачиваем в лаваш все, что вы любите.  Команда VLAVAШЕ вышла за рамки привычного и подарила миру фрукты, завернутые в лаваш, придумав новый десерт. Кроме этого в наших vlavaше есть моцарелла, картофель фри и многое другое. Каждое утро мы на собственном производстве готовим наш фирменный соус и развозим по всем точкам нашей сети.  VLAVAШЕ — это классический стрит-фуд, который вы можете взять с собой на работу, учебу или просто насладиться ей в парке или сквере. В наших кафе всегда есть кофе To-Go, цена на который начинается от 49 рублей. Сочетайте вашу любимую vlavaше с американо или сладким капучино с сиропом.  Если вы проголодались в городе, просто заходите к нам и выбирайте ту vlavaше, которая вам по душе. У нас очень большой выбор, и в какой-то момент он может стать сложным. Главное определиться! Наша цель – сделать стрит-фуд качественно новым явлением, который вписывается в современные реалии жизни в городе. Мы хотим дать возможность каждому вкусно и недорого поесть и не тратить на это много времени. Каждый день тщательно проверяем продукты, которые используем для приготовления vlavaше. Лично контролируем поставки, жестко следим за санитарными нормами. Если нас не устраивает качество ингредиентов, они идут в утилизацию. Все должно быть максимально свежим и не вызывающим никаких подозрений.

Отзыв сотрудника Полина о компании VЛAVAШЕ

  • 2024-03-27 14:18:36 4 33
Положительные стороны

Их нет

Отрицательные стороны

Руководство общается с сотрудниками как с собаками. Регулярные незаконные штрафы. Зарплата ни разу за полгода работы не выплатилась в срок в полном объеме. Задержки минимум по 5-7 дней. Худшее место. Обещают оформить, а сами скрываются от налогов-все работают неофициально.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий