Сеть магазинов Пивточка

Страна: Россия

Сфера деятельности: Супермаркеты и Ритейл

Телефон: +7 (931) 989-03-71

Если честно, то когда шла сюда работать, думала все будет супер, но нет....Обещали одно, а по факту другое. Начну с графика: график обещают 2/2 и подработку в пятницу и субботу, но по факту, людей не хватает и ты работаешь постоянно...график могут поставить 4/1 или вообще 6/1, так еще и сама договаривался с другими сотрудниками что бы за тебя вышли и ты не умерла под прилавком!!!Зарплата да хорошая, но ровно до того как установят план, который очень сложно выполнить и еще перелив пива и усушка или ещё хуже порча рыбы и снеков!!!!Это вообще жесть, то есть поясню, в магазине висит пластик что бы клиенты требовали полного налива, но тогда у продавца постоянно будет минус по пиву, вот такая лабудень!!! Персонал....ну мне попадались разные сменщики, как хорошие так и не очень, но самый огонь это ОТДЕЛ КАДРОВ!!!!Вот где сидит реальное зло!!!! Начальник отдела кадров откровенная стерва, а ее не русское подмастерье, вообще тваридло конченное!!Извините за грубость, но это так. Что же касается именно руководства, то вроде норм мужики, но конечно же так как коллектив в основном бабский, то все от них без ума)))И так....подведём итог:продавцы расходный материал, за людей не считают, работа сложная именно морально из-за бешеного темпа и графика.

Отзыв сотрудника Вера о компании Сеть магазинов Пивточка

  • 2024-03-27 14:25:14 4 101
Положительные стороны

Хороший коллектив , всегда вовремя заработная плата, руководство всегда на стороне сотрудника и всегда помогут в трудных ситуациях.

Отрицательные стороны

пятница и суббота всегда рабочие

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий