PERI GMBH ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Страна: Россия

Адрес: Реки Мойки набережная, 58, оф. № 402 Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Россия, 190000

Сфера деятельности: Оборудование:: Строительное оборудование в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 325-72-43

Сайт: www.peri.ru

Компания PERI GMBH ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительное оборудование. Организацию можно найти по адресу Реки Мойки набережная, 58, оф. № 402 в Адмиралтейском районе, на расстоянии 400 м от станции метро Адмиралтейская. Связаться с контактным лицом компании PERI GMBH ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО по всем вопросам вы можете на web-странице www.peri.ru, по номерам 78123257243, 78123257244.

Отзыв сотрудника Александр о компании PERI GmbH

  • 2024-03-27 14:39:44 2 52
Положительные стороны

Белая зарплата , питание

Отрицательные стороны

Угробили отличную фирму . После смены руководства пЕри летит вниз . Атмосфера ужасная . Оттрудился в подборе 2 года и это были худшие два года из 16 лет стажа . Всем на тебя пофигу . Только беспонтовые собрания и бесполезные разговоры . Вилами по воде . Работаешь и в снег и в дождь на улице и в ночь фигачишь . Текучка большая . Неумелое руководство которое не понимает и не знает что делать . Обосрали такую фирму . Жаль потраченных лет . Отношение к сотрудникам отвратительное . Зп минимальная по рынку . Не советую связываться с данной конторой . Пожалеете...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий