Пит-Продукт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Оборот компании «Пит-Продукт» в 2008 году превысил 94 млн евро. Численность персонала составляет более 1300 человек.

Компания основана в 1996 году, когда мясоперерабатывающее производство было запущено в Санкт-Петербурге на пр. Обуховской Обороны. В 2001 году была открыта вторая производственная площадка – в поселке Синявино – на базе ПО «Синявинский мясокомбинат», где впоследствии было сосредоточено все производство.

В октябре 2008 года компания запустила новый современно оснащенный логистический центр в Горелово, в начале 2010 года там будет открыта еще одна производственная площадка. В распоряжении компании появится наиболее эффективный мясоперерабатывающий завод в России, позволяющий соблюсти высокие западные стандарты качества.

Основным принципом деятельности компании «Пит-Продукт» со времени ее создания стал выпуск продукции со стабильно высоким качеством, отвечающим всем требованиям потребителей. В 2005 году первой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области компания внедрила на своем производстве международную систему менеджмента качества ХАССП. Качество колбасных изделий под маркой «Пит-Продукт» подтверждают многочисленные награды престижных выставок и конкурсов.

В апреле 2007 года компания первой на российском рынке представила продукцию в нарезке в многократно закрывающейся упаковке (МЗУ). Преимущества новой упаковки оценили покупатели и эксперты рынка. Продукция в МЗУ стала победителем конкурсов World Star 2008, «Гранд-Звезда. Россия 2008», «ПродЭкстраПак-2008» и «Сделано в Санкт-Петербурге-2008».

Пит-Продукт

  • 2023-05-22 16:24:12 3 65
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Если работать грузчиком, то ночные платить не будут. Будете всегда задерживаться, платить штрафы за то что водители мнут и рвут коробки и даже если они украдут, то оплачивать будут грузчики. Каждую смену Кабанов требует писать объяснительные за то что водители воруют продукцию. Сейчас они переходят на мигрантов, говорят что с ними проще. Грузчик может стать комплектовщиком, но так как з/п сдельная лучшие заказы буду давать знакомым. Есть там начальник смены, а её муж комплектовщик он всегда собирает больше всех. Ему присваивают лучшие заказы. Если скажешь Кабанову он отвечает смени работу. Подработку не платят, говорят нужно помагать бесплатно, если не нравится смените работу. Не советую там работать

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий