IT школа Hello world

Страна: Россия

Сфера деятельности: Тренинги и образование

Сайт: hwschool.online

Мы — онлайн-школа программирования для детей. Проводим индивидуальные занятия на русском и английском языках. Учим делать игры, сайты и компьютерные программы. За два года работы мы выросли в компанию, в которой 100 преподавателей из 10 стран мира и больше 1000 учеников, одна треть которых не из России. Несмотря на это, мы сохраняем дух стартапа с его гибкостью, быстротой и горизонтальными коммуникациями. Мы любим работать профессионально, делаем это с душой и собираем вокруг себя таких же людей.  Задача: развивать наших учеников, чтобы они получали максимум возможностей от нашей школы. И захватить мир, конечно же :) Условия работы у нас: Только удалёнка. Тебе не придётся тратить жизнь на дорогу до работы и обратно. Комфортный вход. Ты не будешь чувствовать себя беспомощным щенком, брошенным в воду. Обучаем новеньких, делимся опытом и помогаем друг другу. Понятная система оплаты. Чтобы точно знать: за что, когда и сколько получишь. Нет жёсткой иерархии. Ты можешь запросто обратиться к любому сотруднику напрямую. Влияние на судьбу компании. Если ты придумал классную идею, просто озвучь её. Есть большая вероятность, что мы это реализуем. Рост внутри компании в любую сторону. Предположим, ты пришёл преподавать программирование. Что дальше? Ты можешь вырасти «в ширину» и стать супер-преподавателем, который проводит 15 уроков в день. Или стать куратором — это рост вверх. Или вообще уйти от преподавания и стать "продаваном".

Отзыв сотрудника Вера о компании Школа Hello world

  • 2024-03-28 14:42:41 3 112
Положительные стороны

Очень много учеников, Работа есть всегда, Зарплату палатят всегда вовремя, Мне очень нравится. График работы у меня очень удобный, Ценны растут но и зарплаты тоже поднимаю и это огромный плюс. Очень нравится сотрудничать с теми кто стоит над тобой, старший куратор всегда поможет и всегда будет подсказывать что и как и это классно!

Отрицательные стороны

Недостатки бывают но их быстро устраняют

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий