Группа компаний БЕРГ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля

Телефон: +7 (495) 788-95-97

Сайт: www.brg.ru

Группа компаний БЕРГ работает на российском рынке с 1997 года. Сегодня БЕРГ — один из крупнейших дистрибьюторов автозапчастей, смазочных материалов и гаражного оборудования в России. Наши партнёры — это ведущие производители автокомпонентов, поставляющие продукцию на конвейеры большинства известных автоконцернов. С нами сотрудничают более 8 500 автосервисов и магазинов разного уровня, список клиентов постоянно увеличивается. С 2013 года Группа компаний БЕРГ входит в состав группы AD Russia, которая является составной частью крупнейшей в Европе торговой группы AutoDistribution International (ADI). Группа компаний БЕРГ не осуществляет поставку товаров на территорию Крымского федерального округа (Республика Крым и город федерального значения Севастополь) и продажу товаров юридическим лицам и ИП, зарегистрированным на данной территории. Широкий ассортимент автозапчастей и комплектующих Склады Группы компаний БЕРГ расположены практически по всей России. Это современные логистические комплексы, позволяющие поддерживать широчайший ассортимент продукции и осуществлять отгрузку заказов в максимально короткие сроки.  Каталог компании содержит более 12 000 000 наименований автомобильных товаров, при этом более 70 000 наименований имеются в наличии на наших складах: Запчасти для легковых автомобилей и мототехники Запчасти для грузового и коммерческого автотранспорта Масла и технические жидкости Оборудование для автосервисов

Отзыв сотрудника Сергей о компании Группа компаний БЕРГ

  • 2024-03-28 14:47:41 3 92
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Менеджер по подбору( старшая) Мария! задает странные вопросы, даже не уместные, и работать в этой компании уже не хочется, тем самым теряя отличного квалифицированного сотрудника! Меняйте hr ! С таким высокомерием не приятно общаться! (В прошлом отзыве не написал имя менеджера )

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий