Компания Перун

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Кадровые агентства

Телефон: +7 (495) 642-52-28

Сайт: perune.ru

Миссия нашей деятельности – помочь Вам в нелёгком пути поиска работы, образования и стажировок за рубежом, а также в оформлении всех сопутствующих документов, связанных с работой как за границей, так и в России. Отдельно наша компания специализируется по вопросам иммиграции за рубеж, подготавливая абсолютно весь необходимый пакет документов в России и в стране-иммиграции для законной иммиграции.  На земле так много интересных стран, так много возможностей реализовать себя, устроить свою жизнь и жизнь своих близких, получить работу по душе, освоить новые языки, узнать культуру других народов и, в конце концов, повысить своё материальное положение. Ознакомившись с нашим сайтом Вы, может быть, найдёте для себя ответ на вопрос: « Куда мне поехать работать, чтобы жизнь изменить к лучшему?» Наша компания с удовольствием предлагает Вам воспользоваться услугами по подбору необходимой вакансии, оформлению документов для выезда на работу и трудоустройству за рубежом.

Отзыв сотрудника J о компании Компания Перун

  • 2024-03-28 18:17:21 4 70
Положительные стороны

Ребята, никогда не платите посредникам-любителями, тем более до подписания рабочего контракта

Отрицательные стороны

В ходе разговора мне, как клиенту, отказались назвать стоимость услуг. Настоящий цирк, непрофессиональное и бездарное общение

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий