ООО "Проминвестстрой"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Фирма Рога и копыта рядом с этим предприятием наикристальнейше чистая и прозрачная организация! У компании куча долгов поставщикам, клиентам постоянно врут якобы завод задерживает изготовление, хотя по факту поставщику просто не платят деньги по счету вот и не отгружают товар! Куча каких-то на фиг ненужных инструкций и регламентов, больше времени тратится на их исполнение, чем на работу! Еще и штрафы!!! На собеседовании горы золотые обещали, по факту же зп копейки и абсолютно необорудованные рабочие места! Внутри компании царит полный бардак, заработную плату вовремя не платят, прослушивают телефоны, на выходные заставляют их забирать с собой, и они целыми днями звонят, люди требуют свой заказ а тебе приходится тупо врать клиентам! Даже в случае самой крайней нужды не устраивайтесь работать в эту компанию, если конечно вы не мазохист и вам не нравится когда с вами разговаривают матом!

Отзыв сотрудника Алекс о компании ООО "ПРОМИНВЕСТСТРОЙ"

  • 2024-03-28 23:33:24 2 89
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Начальство совершенно ни в чем не компетентно. Подбор персонала происходит обманом. Фактические обязанности могут быть любыми и пахать выбудете от рассвета до заката. Уйти вовремя с работы нереально. Уволить могут одним днем и без серой зарплаты. Людмила Александровна - неадекватная психопатка, руководит деятельностью, устраивает интриги и склоки, настраивает сотрудников друг против друга, лжет всем и всегда. Полная дезорганизованность рабочих процессов и бардак во всем. Не рекомендую даже ехать на собеседование.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий