ООО "Терсис-Упак"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 89209109347

Сайт: tersis-upak.ru

МЫ ДЕЛАЕМ ВАШУ УПАКОВКУ Более 20 лет мы являемся производителем и поставщиком укупорочных средств для крупнейших ликероводочных заводов России и ближнего зарубежья. В нашем ассортименте Вы найдете множество различных модификаций пластиковых колпаков, много-композитных пробок и пробок для винной продукции. Внушительные производственные мощности, расположенные на территории России, Китая и Украины, гарантируют Вам использование в производстве новейших технологий, сертифицированных уникальных материалов, а также кратчайшие сроки исполнения и поставки. Благодаря многолетним прочным связям с сфере производства колпака, «Терсис-Упак» стремительно расширяет парк производственного оборудования и инновационных моделей укупорочных средств. Наши ведущие специалисты помогут разработать и воплотить в жизнь Ваш самый смелый и уникальный проект, а также подобрать для Вас оптимальный по соотношению цена/качество продукт.

ООО "Терсис-Упак"

  • 2024-03-28 23:47:27 Покров 5 182
Положительные стороны

Большая возможность продвижения на ответственную должность, премии за качественную работу. Платят регулярно, без задержек, а главное - всё официально.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий