Группа компаний Элком

Страна: Россия

Сфера деятельности: Машиностроение и оборудование

Телефон: +7 (495) 640-88-81 / +7 (812) 320-88-81

Сайт: elcomspb.ru

Моё имя Барков Александр. Работаю в данной организации уже более 6 лет. За этот срок совершил более сотни командировок и познакомился с большим количеством компаний. У всех организаций есть свои минусы и свои плюсы. Обо всем этом можно рассказывать долго и подробно. Без минусов компаний не бывает. Но поверьте, они тут какие угодно, только не те, что описаны в предыдущих отзывах людьми, отработавшими по несколько месяцев и, как правило, уволенными за плохую работу. Людьми, плетущими интриги в компании и теми, кто пытается подставить других, прикрывая свои косяки. То, что их уволили, лишний раз говорит о том, что компания идет в правильном направлении. Давайте не будем свои больные фантазии выдавать за правду. Про то, что кто-то сливает информацию, что все погрязло в коррупции и разврате, что компания скоро обанкротится)))))))) Это одна из сильнейших компаний в России на рынке промышленного оборудования, где работает более 600 чел. Короче, работал, работаю и собираюсь дальше работать. Плюсы: Как часто Вы сами писали отзывы, если у Вас все хорошо? Думаю, никогда. Поэтому если в компании десятилетиями работают люди, если компания существует 20 лет, если компания постоянно растет, если за все время работы вы находите в сети пяток отзывов от «обиженных», «уволенных» и «неадекватных» бывших, которые привыкли во всем винить всех, кроме себя, думаю, вы сделаете соответствующие выводы.

Группа компаний Элком

  • 2024-03-29 01:22:13 Санкт-Петербург 5 123
Положительные стороны

Мне здесь сразу понравилось, крутой офис, приветливые коллеги. Достаточно быстро влился в коллектив. Мой неспосредственный руководитель очень отзывчивый, можно задать любой вопрос, помогает без проблем.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий