Витакон

Страна: Россия

Сфера деятельности: Юридические услуги

 История компании «Витакон» началась в г. Челябинске. Основным принципом компании с самого начала является узкий профиль работы отделов и специалистов, что позволяет оказывать полный спектр юридических услуг на принципиально новом уровне.

Мы собрали опытных юристов страны, объединенных общей целью: добиваться положительного результата для каждого клиента, даже в случаях, когда другие юристы бессильны.

Каждый юрист компании «Витакон» – профессионал с уникальным багажом практических знаний и опыта, и, что более важно, с навыками использования своих знаний в интересах наших клиентов.

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Витакон

  • 2024-03-29 14:33:21 4 24
Положительные стороны

Удобное месторасположение офиса, комфортное место работы, четкие обязанности, своевременная зп, позитивная атмосфера, отличная корпоративная культура

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий