дом отдыха Покровское (Одинцово)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры

Телефон: 9929328

Хочу поддержать ваш сайт и написать отзыв о самом ужасном месте где мне довелось поработать. Для начала для тех кто захотел там отдохнуть - там запредельные цены, поверьте, за эти деньги вы легко сможете отдохнуть в Турции или в Тайланде, сами номера в корпусах и домики сделаны прилично, но если например захотите посидеть в беседке в лесу, то с вас за это возьмут деньги с почасовой оплатой, если в доме громко включите музыку и будете шуметь весёлой компанией, то вам отключат там свет (а вы заплатили за дом 25-30 тыс/сутки), а если в лесу случайно сломаете ветку на дереве - то купите всё дерево, хотите этого или нет))). За самими деревьями никто не смотрит(не вырубаются старые и сухие деревья) - лично был свидетелем как сухое дерево сломалось от ветра и упало в полуметре от мальчика 6-7лет гулявшего с каляской с маленьким ребёнком, а ещё одно упало на дом и повредило крышу и крыльцо, это хорошо что отдыхавшие были не в нём. Это раньше была советская база отдыха которую немного отремонтировали и за это брать такие деньги как за 5 звёздочкую гостинницу - просто хамство. Теперь о работе: рабочие там одни гастрабайтеры которые живут в ужасных условиях, на период моей работы в 2010 году реальная зарплата уборщик 8-10т. горничная - 10, плотник;электрик;сантехник 10-12т, охранник - 15т, База отдыха неофициально принадлежит генералу ФСБ, которой управляет его зять, бывший бандит ))) у которого личный телохранитель. Доход от самой базы и аренды номеров и коттеджей проходит через головной офис и с этими деньгами он сделать ничего не может, а зарплата рабочих проходит через его руки, вам обещают зарплату в два раза больше, а получаете совсем другие деньги, там специально нанимают людей, берут их данные и через неделю-другую увольняют, не платя вам ничего, а кладя вашу зарплату себе в карман, я лично поработал там 3 месяца, обещали 45т(в месяц) в итоге за всё это время я получил 25т и однажды за день до зарплаты меня просто вывели охранники за территорию базы без каких- либо объяснений, после я узнал что в ведомости на зарплату моей фамилии даже не было, вся территория 33 гектара обнесена забором из колючей проволоки. И ещё немного о работе - она не официальная, паспорт забирают, - день не нормированный, обращаются с работниками как с рабами, после 23 часов комендантский час, если увидят ночью на улице - сразу выгонят - охранники только и ищут повод чтобы не выгонять просто так (совесть наверное немного осталась), а появление в пьяном виде на территории (если вы рабочий) вам грозит избиением, слышал историю что одного пьяного гастрабайтера который начал возникать просто прибили и закопали(это не шутка и мне в это верится - территория 33 гектора - никто не найдёт) сама база принадлежит ФСБ - районные менты это знают и даже не суются на её территорию (если жалуется работник) - их просто туда не пускают. И в завершение хочу сказать - жизненный опыт - отличный !!! Если вы экстримал и хотите острых ощущений - дом отдыха Покровское - это что-то )))

Отзыв сотрудника Инженер о компании Дом отдыха Покровское

  • 2024-03-29 14:35:01 3 40
Положительные стороны

Не обнаружил.

Отрицательные стороны

Пригласили на собеседование, приехал. Входная группа и здания, до которых «дотягивается» глаз старые, стоянка в грязи, в ямах и в мусоре, на охрану без слёз не взглянешь, всё старое и запущенное, кафе на входе брошено. Анкету пришлось заполнять при тусклом коридорном свете. HR с безразличным и уставшим лицом, сказала переделать, так как, в графе «причина увольнения с предыдущих мест работы» писать «по собственному желанию» нельзя. На вопрос «…а что писать?» ответа не получил. На этом отношения закончились, не успев и начаться, даже связываться не стал. Впечатление отрицательное.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий