Тогровая сеть Баско Пати

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: +7 (343) 204-79-86

Сайт: baskoparty.ru

Мы рады предложить Вам наши услуги в сфере потребительского рынка. Более 12 лет назад все начиналось с небольшого магазина, в настоящий момент их 28. 2016 год уже порадовал открытием новых магазинов Баско Пати по адресам Победы 65, Крауля 65, Техническая 45, Новгородцевой 13 А, Вайнера 9А и Бебеля 138 в Екатеринбурге, на ул. Ватутина 72 А в г. Первоуральск. Кроме того, в 2016 году отметили десятилетие два магазина - на Старых большевиков 82/2 и Восточной 162. В ноябре 2015 года открылся самый большой в настоящий момент магазин Баско Пати по адресу Щербакова 4 (ТРК Глобус). Профессионально занимаемся товарами SECOND HAND и, помимо привычной одежды в этой группе, мы предлагаем широкий ассортимент - обувь, сумки, акссесуары, предметы домашнего обихода, детскую одежду. Без преувеличения можем сказать, что являемся одной из ведущих фирм, занимающихся именно этим направлением. В наших магазинах представлены популярные модели одежды и товары производства известных фирм Европы. Мы прекрасно знаем и стараемся максимально учитывать всю специфику и особенности всех групп населения нашего города. Профессионально обученные продавцы-консультанты помогут Вам разобраться в многообразии товаров. В магазинах "Баско Пати" поддерживается предельно низкий уровень цен на товары высокого качества. Это удается достичь благодаря тому, что мы работаем без посредников, т.е. закупаем товар напрямую у производителя. Нашу рекламу Вы можете увидеть на телевидении, в газетах и на улицах города, но самая лучшая реклама для нас - это Ваши положительные отзывы о нашем ассортименте вещей и магазинах.

Отзыв сотрудника Гульнара о компании Тогровая сеть Баско Пати

  • 2024-03-29 14:38:21 3 37
Положительные стороны

Все честно, надежная компания, надо реально работать. Корпоративные мероприятия для сотрудников, оплачивается бассейн, гибкий график.

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий