CLAYSTREET

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7(928) 120-50-89

Сайт: claystreet.ru

Проработал около года. Что можно сказать про очаровательную керамику для богатых людей. Работа тут не официальная, работают в черную, видно есть крыша. За год работы ни разу вовремя не выплатили зп в основном частями. В последнее время задержка по зп составила месяц. В основном работают студенты или люди, которым некуда идти. Сам коллектив хороший. Зато отношение руководства к коллективу никакое. Считают обычным делом не выплачивать честно заработанную зп. Приходится постоянно унижаться клянчить, чтобы тебе хоть что-нибудь выплатили. Каждый раз приходится ловить себя на мысль что могут кинуть с выплатами. Хотя сами катаются на последних Ауди. Условий работы нет. Все время приходится работать в грязи и в пыли. Постоянные обещания переехать на фабрику. Карьерного роста их нет, при этом обещать могут многое, руководство кружок фантазеров. Главное требование работать и не задавать лишних вопросов. Работы тут много, порой приходится работать по 11-12 часов каждый день. Рассматривать этот вариант только как временный и если некуда идти. Каких-то пособий или льгот не стоит ждать, нормально в отпуск не сходить. Стоит ли тратить на очаровательную керамику свое время и нервы каждый решает сам.

CLAYSTREET

  • 2024-03-29 15:57:17 Ростов 5 77
Положительные стороны

Работаю на фабрике Clay Street 1,5 года.
Начинала в отделе сборки, где меня встретил большой и дружный коллектив.
Рабочий день проходил в спокойной обстановке, где тебя никто не отвлекает от работы.
Сейчас я работаю упаковщиком, помогаю изделиям доехать до покупателей.
Коллектив дружный, который спокойно поможет и по работе и если не хватает пакетика кофе.
Удобный график, понимающее начальство и дружный коллектив с этим приходится "сталкиваться" всем работникам нашей фабрики

Отрицательные стороны

Зп в конверте

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий