PepsiCo

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7(495)933-62-50

Отзыв сотрудника Антон о компании-работодателе — PepsiCo

  • 2024-04-15 23:10:10 2 63
Положительные стороны

Работать можно. Главное не попасть в отдел Поповой Анны - РСМ Лен обл, это дно. Данный "сотрудник" не умеет вообще руководить. Полное дно. Сотрудники бегут от нее, так как она совсем не обучат персонал, а требования есть. Ты сначала научи, затем требуй - но нет. В отделе работает трио Попова-Осипенко-Лебедева - основная цель коррупция. Снимают бонусную часть у торговых с целью собственного обогащения. Так же фальсифицируют зарплатные показатели. В других отделах все ОК.

Отрицательные стороны

Что касается недостатков, то они есть как и в любой другой компании. Но тут больше преступная халатность. Моя трудовая деятельность проходила в Лен обл. На тот момент моими руководителями были RR Лебедева (она очень быстро ушла на позицию ТСМа, в штат компании - по мне это очень странно - показатели у нее были самые низкие в регионе), так же нашей командой руководил Осипенко Д (ТСМ, он находился в штате компании пепси, и тут возникает вопрос - как он имеет право руководить ТП, которые находятся в штате дистра????). Ну и самый главный руководитель РСМ Попова Анна - тут нужно понимать, что это просто должность - но далеко не знания, не опыт, не навыки этого персонажа, главное - больше гавкать и трясти своей будкой на общем собрании команды, да так чтобы слюни летели в разные стороны (гепы, гепы – гав, гав, гав). Бабка лает - ТСМ несет в команды))). Но самый основной вопрос заключался, и сейчас заключается в подходе выполнения KPI и начисление бонусной части ТП. Что касается АКБ (прокупка клиентов, а именно цифры клиентов, так как некоторые вообще давно закрыты). Схема трудился а так - покупка АКБ привязана к ЗП - план не выполнил - бонус не получил - все просто. Но вот план не выполнить точно не дадут - Осипенко четко за этим смотрел, да и сейчас за этим смотрит - за что и получит скоро медаль сутулого от бабки, если темпы не сбавит и не поймают за фальсификацию. АКБ прокупалось путем выбивания заказов по несуществующим клиентам (фальсификация) - и соответственно за счет ТП, а ТП далее это сам все продавал, либо употреблял в пищу, ибо наступала вторая часть - начисление бонуса. Тут все было просто с каждого ТП срезался бонус (от 3-5тр -, главное чтобы без палива)- всем этим естественно рулил "великий" ТСМ Осипенко Д. Все деньги потом переводил себе на карту, механика разная - старший ТП, координатор и т.д. И в итоге данные в бухгалтерию уже шли скорректированные к текущей ситуации данный ТСМ сует свой нос в расплитовку топливного лимита по ТП, но это и понятно, так как многие статьи левых доходов у него подрезают.... и выводят его на честную работу (но до честной работы еще далеко, но он старается). После того, как это стало известно многим в компании, мною было принято решение покинуть компанию.... Да и более того, общался с ребятами другой команды, которой тоже подруливал Осипенко, там была такая-же ситуация, даже вроде ребята писали высшему руководству, но...... трио Попова-Осипенко-Лебедева остались непотопляемыми, да и бог им судья - совести там нет и не будет Итог, данная компания вроде ОК, но не дай бог попасть к этим персонажам……- тут либо сольют, либо придется скурвиться . P.S. Выражаю огромную благодарность Дмитрию Николаевичу за контроль моего финансового дохода. Благодаря ему получилось сохранить фигуру (отказ от излишеств), в отличии от него самого – но излишки должны ведь куда-то уходить……

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий