Силовые машины

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Промышленность / Производство

Компания Силовые машины – лидер в российском энергомашиностроении

Эта компания входит в 10-ку мировых лидеров в своей отрасли. Деятельность компании Силовые машины основывается на многолетнем опыте и традициях российского энергомашиностроения. Многочисленные проекты, выигранные тендеры, сотрудничество с ведущими мировыми предприятиями, а также отзывы о работе позволяют компании выглядеть по-настоящему солидно. Силовые машины выполняют глобальные задачи, среди которых производство такой продукции, как:

  •  паровые турбины;
  •  тяговые двигатели;
  •  генераторы;
  •  гидротурбинное оборудование.

Также компания реализует проекты по производству оборудования для котельных. Работа в компании Силовые машины связана не только с энергетикой. В настоящее время активно развиваются несколько направлений в строительстве недвижимости и обустройстве территорий.

О работе в компании Силовые машины

Работа в крупной компании, которая решает глобальные задачи мирового масштаба, позволяет сотрудникам чувствовать себя достойно. На нашем сайте вы можете прочитать отзывы о работодателе, которые оставляют работники этой компании. Для тех, кто хочет получить работу здесь, мнения других людей могут быть очень полезными. Только те, кто уже работал или продолжает работать в компании могут рассказать о положительных и отрицательных моментах. Если почитать о компании Силовые машины отзывы сотрудников, можно получить полное представление о внутренних взаимоотношениях в коллективе, зарплате, условиях труда.

Отзыв сотрудника Эд о компании Силовые машины

  • 2024-04-16 13:50:26 3 63
Положительные стороны

Ни в чем не обманули, что обещали. Все белое, все строго по закону. Я первый раз в жизни могу использовать выходные за донорские) Важнло что есть платные подработки! Думаю если хорошо работать то будет все еще лучше, ну конечно рост не за пару месяцев. Нужны года

Отрицательные стороны

Это личные недостатки которые не имеют отношение к работе. Ну там рано встать надо и далеко ехать)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий