Самурай

Страна: Россия

Адрес: Гончарная, 4а к2

Сфера деятельности: Автосервисы Автосервисы и автотехцентры в Вологде 200:: Ремонт ходовой части автомобиля в Вологде 113:: Станции технического обслуживания в Вологде 109:: Ремонт бензиновых двигателей в Вологде

Телефон: +7 (8172) 700348

Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО ПТК Самурай

  • 2024-04-16 19:22:25 2 78
Положительные стороны

Нет и не будет

Отрицательные стороны

Я не трудился а в этой компании , но непосредственное отношение имею к учредителям этой организции. Хочу предупредить всех никогда не ходите работать туда , где учредителями или вообще отношение какое-либо имеет семья Исаевых, в частности Исаев О.Ю.. и его мать Исаева Т.А. Непорядочные люди это слишком мягко сказано. Люди наживаются за счет того, что отнимают у людей кровно заработанное. Муж трудился у них, зарплату не дали. Так мало того, решили спустя год сфабриковать против него обвинения , и затребовать почти 1000000 компенсации в том, в чем он не виноват. Что подвтерждается мнениями не одного эксперта. Если не хотите однажды спустя год проснуться с проблемой, что эти люди вспомнили о тебе и решили подоить , то бегите от них подальше. Буду писать везде , где только можно о них.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий