Север-Метрополь

Страна: Россия

Сфера деятельности: Товары для дома и дачи ::: Продукты питания ::: Кондитерские магазины # Услуги ::: Доставка еды и напитков ::: Заказ и доставка тортов

Трепетные чувства испытывает каждый петербуржец, прикасаясь к истории своего города, живым традициям дня сегодняшнего, но в то же время уходящим вглубь времен названиям, именам...

Кондитерские цеха «Метрополь» — особая гордость и достоинство Петербурга. Кафекондитерскими город славился всегда. Но особым шиком и удовольствием для сладкоежек было заглянуть в кондитерскую на Садовой, где сладкий аромат исходил от так называемого "венского товара", булочек, печенья, тортиков.

Традиции вкуса сохранены в компании «Метрополь» и поныне.

Славится «Метрополь» своими специалистами-кондитерами. Кто прошел его школу, составит конкуренцию любому мастеру. Работая в этом коллективе, мало знать просто технологию ремесла. Только те, кто стремится к постоянному познанию нового в профессии, остаются работать в этих цехах.

Отзыв сотрудника Надежда о компании СЕВЕР-МЕТРОПОЛЬ

  • 2024-04-16 20:07:43 1 83
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

ПГт Рощино Шевченко Елена Сергеевна вводит в заблуждение соискателей при первичном собеседовании и контрактации по нескольким пунктам. Озвучено: 1. Штат Озвучено: Администратор, 2 продавца работают по графику 2/2 по 12 часов, 1 продавец 5/2 по 8 часов, уборщица. Изначально ЗП 52 000, уже при встрече сразу озвучено 45 000, в договоре прописано 26 250 и в Отделе Кадров даны комментарии: " Не беспокойтесь, получите столько, сколько озвучено на точке." Фактически: Я продавец-кассир трудился а в смену одна, мыла посуду, полы и сан.узлы, подсобные помещения и на вопрос о уборщице получала ответ в грубой форме, постоянно на повышенных тонах "не затрудился и! Мойте, что вам ещё тут делать". Доплат за доп. Обязанности не предусмотрено. 2. Условия Озвучено: Питание сотрудников, фирменная форма, компенсация проезда,и расчет 2 раза в месяц. Фактически: Питания нет, форменной одежды нет, компенсации проезда нет. При увольнении по собственному желанию рассчет произведен не от заявленной суммы, а от суммы подписанной в договоре. Имейте в виду.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий