Обнинскоргсинтез

Страна: Россия

Сфера деятельности: Автомобильная промышленность и автобизнес

ОБНИНСКОРГСИНТЕЗ

Компания «Обнинскоргсинтез» занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Антифризы SINTEC и моторные масла SINTOILхорошо известны и востребованы в России, СНГ, странах ближнего и дальнего зарубежья.

ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА

Высокое качество продукции – результат 16 лет работы специалистов компании над совершенствованием рецептур и технологий. Использование в производстве последних научных достижений и инновационных разработок обеспечивается благодаря наличию на предприятии независимой исследовательской лаборатории (аттестат аккредитации № РОСС.RU 0001. 21 НТ 47), которая оснащена современным аналитическим оборудованием, включая 15 стендов для испытания коррозионного воздействия на металлы (ГОСТ 28084) и двухконтурный циркуляционный стенд для определения кавитационной коррозии антифризов (ASTM D 2570). 

Отзыв сотрудника Владимир о компании-работодателе — Обнинскоргсинтез

  • 2024-04-16 22:56:56 4 90
Положительные стороны

Высокая зарплата, престижная работа для Обнинска. Условия нормальные, спецодежду выдают, за ТБ следят, работать не напряжно

Отрицательные стороны

нет таких

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий