МФРЦ Алиот Очень помогли
- Аноним 2024-10-17 15:51:55 Брянск 5 1741
Положительные стороны
Дедушку внезапно свалил инсульт, очень много потратились на его лечение, но, к сожалению, он не смог это пережить. В итоге денег на похороны было очень мало, с его вклада до оглашения завещания было ничего не снять, потому пришлось выбирать довольно экономные варианты для похорон. Об этом месте вскользь говорил знакомый, обратились к нему, дал все контакты. Здесь предложили очень много недорогих вариантов для всего, дали идеи, от чего можно отказаться или что сделать самостоятельно. По кошельку из-за тяжелой жизненной ситуации все равно ударило, но хотя бы благодаря этой компании получилось обойтись без кредитов, только своими деньгами. Большое спасибо, что помогли хотя бы минимально достойно дедушку проводить!
Отрицательные стороны
Не минус компании, но в целом хоронить всегда очень дорого, но тут хотя бы дают возможность провести все простенько и не жить потом впроголодь год
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв