ООО Арктик Катеринг Сервис

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО Арктик Катеринг Сервис не вздумайте ехать на Чукотку в АКС.это полное днище

  • 2024-12-08 06:14:54 Иркутск 1 3271
Положительные стороны

маленькую зарплату платят вовремя.кормят пока бесплатно

Отрицательные стороны

касательно работы на Песчанке( месторождение на Чукотке так называется, они же Баимский ГОК)- не вздумайте ехать, там лютая жесть. стремные холодные вагончики, еда из просроченной заморозки без овощей и фруктов, очень плохая и холодная спецодежда и обувь, а там минус 60 градусов не редкость. зарплаты смешные для таких условий. платят 110-130тыс за месяц, но там ни магазина ни телевизора даже нет. и постоянно проблемы с заездом и выездом. нет погоды сиди в Магадане или на Песчанке за свой счет. мы улетали так почти 2 недели просидели , а это не оплатили нам вообще. типа вы еще в отпуске, а не не на работе. и кто на Песчанке по окончании вахты сидел-так же ничего не заплатили за полторы недели сидения на межвахте. Если предложать тысяч 300 за месяц вахты-ну тогда можно рискнуть. за меньшее не советую ехать. и там на таком морозе работать- вообще не весело, а план требуют, ну и там дибильная иностранная тема с открытием наряд -допусков( там такой цирк, мы все смеялись, открывает наряды мальчик-лунтик от заказчика, без понятия о стройке и техпроцессах, чисто на амбициях может порвать готовый наряд и работы не будет сегодня).Заказчик там Вега девелопмент, у них вроде зарплаты хорошие, но в подрядчики не вздумайте идти, налюбилово еще то...ну руководство там в АКС вообще отбитое, ни заботы о людях, ни уважения. пускай сами менеджеры там работают руками, если не могут удержать людей. и на переработки не соглашайтесь, там обманывают в следующем месяце с выплатами за эти переработки.учет часов вообще не ведется. Технический руководитель там это просто мразь бестолковая, где его нашли , без строительного образования, бывший электрик. руками машет и кричит много, а дела не идут у него и рабочие все сбежали оттуда.

 

Комментарии

Аноним2025-06-04 04:09:57

Девочки не суйтесь на пещанку в АКС. Особенно горничные. Там не ценят труд, не уважают как личность. А со старшей горничной Ольгой Панчинковой доработаетесь до инфаркта. Она унижает, орет, заставляет губкой посудной драить туалет. И никто ей не указ, т. к. она любовница менеджера Анатолия. 100раз подумайте прежде чем работать под её началом. А она там находится по 4 месяца и творит, что хочет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий