ТБМ

Страна: Россия

Адрес: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://tbm.ru

Построй карьеру с ТБМ!

Поиск хорошей работы с высокой оплатой – занятие непростое. Одной из компаний, которая предлагает достойные условия труда, является компания ТБМ. Она заинтересована в поиске квалифицированных и опытных сотрудников, которые смогут предоставить профессиональные консультационные услуги по комплектации окон, стеклопакетов, мебели и дверей.

Так как фирма функционирует на протяжении 20 лет, работа в ТБМ позволяет построить карьеру и самореализоваться.

Что предлагает ТБМ сотрудникам

Каждый желающий получить работу в компании должен понимать, что просто так ничего не дается. Поэтому работодатели обращают внимание на следующие качества будущих сотрудников:

  • целеустремленность и самореализация;
  • желание работать на результат;
  • желание учиться и самосовершенствоваться.

Взамен компания предлагает:

  • карьерный и профессиональный рост;
  • социальную защищенность;
  • хорошие условия труда;
  • достойную заработную плату.

Убедиться в соответствии заявленных условий труда позволят отзывы о работодателе, в которых отражено реальное положение дел в компании: отношение к сотрудникам, наличие соцпакета и т. д.

Где прочитать отзывы

Отзывы сотрудников о ТБМ найти просто. Стоит зайти на официальный сайт компании, где бывшие и настоящие работники оставляют свои мнения. Из них каждый сможет почерпнуть что-то для себя.

Собеседование в ТБМ – испытание нервов и терпения

  • 2024-12-23 16:31:22 4 1644
Положительные стороны

Компания крупная, стабильная – это привлекательно. Читал, что у них «белая» зарплата, обучение и карьерный рост для тех, кто готов терпеть бюрократию. Продукция вроде качественная, клиентов много. Наверное, работать тут можно, если привык к строгой структуре и минимальной инициативе. Но вот с первого впечатления на собеседовании хочется бежать в противоположном направлении.

Вывод: если уважаешь себя и своё время, подумай дважды, стоит ли туда идти. Возможно, у них внутри всё работает лучше, но бардак на этапе подбора кадров говорит о многом.

Отрицательные стороны

Честно? Собеседование в ТБМ оставило горький осадок. У них вроде как репутация серьёзной компании, стабильный рынок, широкий ассортимент – всё это слышал. Но вот обращение с кандидатами – полнейший провал. Сидишь, как на допросе, вопросы задают не по делу, а скорее для "галочки". Создаётся впечатление, что ты – не потенциальный сотрудник, а лишний на этом празднике жизни. Ощущение унижения после таких встреч – стопроцентное. Плюс, никакого четкого плана: менеджеры путаются, теряются, никто не знает, что конкретно от тебя хотят. А уж если пытаешься узнать об условиях работы или перспективах, так вообще нарвёшься на уклончивые ответы или «это не наша компетенция».

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий