Третий парк
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
ИНН: ________
ОАО «Третий парк» было основано в 1960 году, как Автохозяйство легковых автомобилей №2, а к началу XXI века закрепило свою репутацию как самого крупного негосударственного перевозчика Санкт-Петербурга.
ОАО «Третий парк» увеличивает свои площади и к настоящему моменту имеет помимо головного предприятия 2 крупных филиала в разных концах (районах) города, а также, собственную станцию диагностики по контролю состояния транспортных средств с 2 немецкими линиями MAHA для обслуживания всех категорий транспорта.
В настоящее время ОАО «Третий парк» обслуживает 202 автобусных маршрута. Ежедневно выходят на линию 1625 автобусов различной вместимости.
Общий штат сотрудников предприятия составляет около 5000 человек.

Третий парк
- Аноним 2025-01-11 18:15:14 1 1244
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Этот «Третий парк» это просто позор. Я с ними пару раз пересекалась, и каждый раз это была какая-то эпопея. Последний раз пришлось ехать на автобусе с их маршрута, а вместо обещанных удобств и нормального сервиса — это какой-то трэш. Во-первых, автобус опоздал почти на 30 минут, и все пассажиры стояли как дураки, пережидая этот кошмар. По итогу, когда автобус приехал, место было только одно, но его заняла какая-то женщина с детьми, сидя в проходе. Водитель не хотел вмешиваться, хотя это явно нарушает правила перевозки.
Когда же, наконец, мы поехали, началось настоящее «удовольствие». Состояние салона просто катастрофа. Потолок, как будто его уже кто-то пытался сжигать, сиденья грязные, а от запаха хочется быстрее уехать, чем развернуться обратно. К тому же, водитель ехал с такой скоростью, что казалось, мы вот-вот сдернемся с дороги. Больше всего меня удивило, что, несмотря на все эти недостатки, компания продолжает твердить, как у них «экологичные автобусы», «внедрение новых технологий» и «с заботой о пассажирах». Где эта забота, спросите вы? Наверное, она осталась на их презентациях для инвесторов, а на деле полное фиаско.
В конце концов, я решила, что больше ни за что не поеду с этим «парк». Понятно, что транспортная компания не обязана создавать нам рай на Земле, но элементарная чистота, безопасность и комфорт это минимум, который должен быть на уровне! А здесь даже этих стандартов нет. Никаких извинений, ничего. Просто очередное наплевательство на клиентов.
Загрузка отзывов
до 2-х минут

Подождите
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв