Третий парк
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
ИНН: ________
ОАО «Третий парк» было основано в 1960 году, как Автохозяйство легковых автомобилей №2, а к началу XXI века закрепило свою репутацию как самого крупного негосударственного перевозчика Санкт-Петербурга.
ОАО «Третий парк» увеличивает свои площади и к настоящему моменту имеет помимо головного предприятия 2 крупных филиала в разных концах (районах) города, а также, собственную станцию диагностики по контролю состояния транспортных средств с 2 немецкими линиями MAHA для обслуживания всех категорий транспорта.
В настоящее время ОАО «Третий парк» обслуживает 202 автобусных маршрута. Ежедневно выходят на линию 1625 автобусов различной вместимости.
Общий штат сотрудников предприятия составляет около 5000 человек.

Третий парк
- Евгений Рыжов 2025-01-26 09:53:01 spb 5 1072
Положительные стороны
Место классное, пришел сюда незадолго до ковида, и до сих пор работаю механиком. Коллектив отличный, со всеми нормально общаемся, неадекваты здесь не задерживаются) Требования по работе нормальные, главное чтоб транспорт был исправен. Ресурс есть, все нужное нам дают без проблем.
Отрицательные стороны
Нет минусов, нормально работаем, нормально получаем за работу
Загрузка отзывов
до 2-х минут

Подождите
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв