Гадалка Кристина
Гадалка Кристина мошенница
- Аноним 2025-02-02 18:13:49 1 1807
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Опытная аферистка. Не верьте ей. Не переводите деньги. Ничего и ничем она не поможет. Обычная дешёвая шарлотанка. И хорошие отзывы она сама пишет. Не будьте дураками не кормите ее и подобных ей мошенниц. А если она вас обманула обращайтесь срочно в полицию и подавайте на нее иск в суд
Комментарии
Аноним2025-02-02 19:50:20
ШарлОтанка ))))) Вы наверное конкурентка ее ??? И сама вы мошенница !!! О хорошей гадалке знают тысячи людей , которым она помогла . А вот у вас видно проблемы с клиентами ?
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв