Третий парк
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
ИНН: ________
ОАО «Третий парк» было основано в 1960 году, как Автохозяйство легковых автомобилей №2, а к началу XXI века закрепило свою репутацию как самого крупного негосударственного перевозчика Санкт-Петербурга.
ОАО «Третий парк» увеличивает свои площади и к настоящему моменту имеет помимо головного предприятия 2 крупных филиала в разных концах (районах) города, а также, собственную станцию диагностики по контролю состояния транспортных средств с 2 немецкими линиями MAHA для обслуживания всех категорий транспорта.
В настоящее время ОАО «Третий парк» обслуживает 202 автобусных маршрута. Ежедневно выходят на линию 1625 автобусов различной вместимости.
Общий штат сотрудников предприятия составляет около 5000 человек.

Третий парк
- Аноним 2025-02-09 20:57:37 1 1056
Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Третий парк это тотальный отстой, если можно так выразиться. Как только ступила на этот "транспортный рай", поняла, что это не парк, а настоящий кошмар на колесах. Вроде бы все красиво на картинке, красивые обещания, но как только села в автобус сразу поняла, что попала не в автобус, а в какой-то психбольничный фургон. Ужасный запах, сиденья с рваными обивками, а кондиционер это вообще отдельная история. Идешь, как в бане! Прокачать комфорт тут не получится. Где-то на дороге начинается такая жесть: автобус еле ползет, водители как будто не знают, где находятся, а если попытаешься обратиться с вопросом тебе никто не ответит. Почему они не могут привести свои автобусы в порядок, вот не пойму! Переходя на обслуживание, можно ожидать нечто похожее на похмельное утро: горячая линия это такой же факап, как и сама поездка. Сначала обещают помочь, но по факту ты как обычно остаешься один на один с проблемой. Позвонишь, объяснишь, а в ответ тишина. То ли у них там мозги на запасных частях, то ли совсем забили на клиентов. Я не из тех, кто любит жаловаться, но тут не выдержала! Грязь, ужасные водители, недовольные лицаи, конечно же, та самая обещанная безопасность, которая так и осталась на бумаге. Неужели так сложно подремонтировать свои автобусы? Или хотя бы улучшить условия, а не делать вид, что все в порядке? И вообще, эта компания не должна иметь права ездить по дорогам жизнь не стоит тех денег, что они берут за эти мучения. Водители это тоже отдельная история: им явно не хватает ни терпения, ни профессионализма, а еще и часто не в настроении. Что касается горячей линии это просто кошмар. Тебе расскажут все, что угодно, только не решение твоей проблемы. Я не знаю, что это за парк такой, но мне хватило одного раза. Никогда больше не зайду в автобус этой компании.
Загрузка отзывов
до 2-х минут

Подождите
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв