Онлайн-школа маркетинга Элеоноры Тюриной
Страна: Россия
Сфера деятельности: Образование
Телефон: +79192505599
Сайт: https://eleonoramarketing.ru
Флагман “Маркетинговые стратегии в социальных сетях” -это уникальное в своем роде обучение, где специалистов, которые работают с социальными сетями, учат ДУМАТЬ через системный маркетинг, и это позволяет им видеть ошибки, создавать нестандартные решение, денежные идеи, и через это увеличивать прибыль в клиентских проектах. Взращивать собственную уверенность и чек за счет результатов работы.

Онлайн-школа маркетинга Элеоноры Тюриной
- Аноним 2025-03-25 20:07:22 5 816
Положительные стороны
Я наконец-то перестала ощущать себя девочкой, которая что-то скидывает, а стала Маркетологом! Я прошла кучу курсов, но здесь каждый урок был для меня открытием и пересматривала по несколько раз, ведь здесь только полезная информация и никакой воды! первый курс, где учат не складывать картинку, а говорить о смыслах
Отрицательные стороны
нет
Загрузка отзывов
до 2-х минут

Подождите
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв