гаравцов артём валерьевич

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

гаравцов артём валерьевич Ложь, обман и куча бессмысленных разговоров в компании Гаравцов Артем Валерьевич

  • 2025-03-21 10:26:21 3 1901
Положительные стороны

Дружелюбный коллектив, который старается поддерживать хорошую атмосферу, если бы не бесконечные проблемы с руководством, возможно, и трудился бы в этой компании дольше. Было несколько хороших коллег, с которыми можно было поговорить и обменяться опытом. В компании также предлагаются довольно гибкие условия для удаленной работы, но, к сожалению, это все нивелируется остальными проблемами.

Отрицательные стороны

Пришел я в эту компанию в начале января 2025 года, полон энтузиазма. На собеседовании мне уверенно заявили, что план на 50 кандидатов — это нечто вроде пожелания, и что тут реально можно заработать хорошие деньги. Думаю, ну окей, удаленка, нормальные условия. Но уже через пару недель понял, что эта компания — полная чушь. Всё началось с того, что зарплату мне обещали 50 тыс. рублей, а бонусы за каждого кандидата — 2 тыс. рублей. Казалось бы, неплохо, но вскоре выяснилось, что это полный развод.
Артем, руководитель, буквально заставил меня открыть ИП, чтобы я получал деньги через его реферальную систему. И ладно бы, но мне заявили, что за каждого кандидата, если откроешь только один счет, тебе не засчитают, а два — это обязательное условие. К тому же сам план по 50 кандидатам был непонятным, в договоре это не прописано, но уже через месяц мне заявили, что я не выполнил план. Какой план, спрашиваю я? Оказалось, что план был в каком-то "дополнительном приложении", которое мне никто не показывал, и я его не подписывал.
Кстати, когда пришел день выплаты, мне насчитали только 20 тыс. рублей — оклад и бонус. Я, естественно, в шоке, спрашиваю, почему так мало? Артем отвечает: "Ты не выполнил план". А план-то и не был ни прописан, ни мне озвучен! В итоге я ушел, получив 20 тыс. рублей, и через неделю все-таки добился бонуса в 10 тыс. рублей, который мне пообещали "по лояльности". Вобщем, если вы хотите потерять время и нервы, а заодно почувствовать себя обманутым, смело идите в эту компанию.

 

Комментарии

Владимир2025-07-02 11:29:38

Добрый день! Команда "Альфа Персонал" благодарит вас за отзыв.

Давайте разберемся в ситуации пошагово. Зарплату 50 тысяч рублей никто никому не обещал. А вот план зафиксирован даже в договоре. Эта информация есть в открытом доступе, и, я уверен, вам говорили об этом на собеседовании, когда принимали на работу и в процессе стажировки.

У нас много сотрудников, зарабатывающих более 100 тысяч рублей. Просто они работают - выполняют план, привлекают людей, и зарабатывают.

По поводу того, что вас заставили открыть ИП, возникает отдельный вопрос: каким образом это сделали? Не думаю, что кто-то угрожал вам или вводил в заблуждение. Регистрация ИП доступна только взрослому и здравомыслящему человеку, коим, полагаю, вы являетесь.

Резюмируем: все, кто внимательно слушает информацию, представленную на собеседовании и в процессе стажировки, а также читает договор, где прописаны все необходимые сведения, получает достойное вознаграждение.

Извините, если наш ответ показался вам резким, однако мы попросту действительно стремимся к качеству и поощряем тех, кто добросовестно относится к выполнению обязанностей

Аноним2025-08-20 13:06:45

Владимир, я видел Ваш отзыв на прошлом сайте. Хорошо, что у меня осталось переписка и я могу доказать, что было прописано, что оклад 50к, так же Артём в голосовом указывал, что зачем мне платить полную зп, если я увольняюсь. Клоун, тебе платят за отзывы об этой компании. Надеюсь тебя так же кинут на бабки, как и многих других. А Артёму желаю подготовиться к судебному процессу, девушка юрист которую он так же кинул уже готовит коллективный иск и сумма там уже более 1 млн рублей (без учёта ущерба).

Аноним2025-10-06 16:32:50

Я полностью поддержу во всех коллективных судах всех кого этот Гаравцов обманул... у меня такая же ситуация как и у всех обманутых.. Не платит он зарплаты!! Вот мой ник ТГ, пишите если будет надо подтвердить его махинации - https://t.me/Aneta0773

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий