Ремедиум
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес
Группа компаний «Ремедиум» предоставляет весь спектр услуг для специалистов в области медицины и Фармации. За многие годы работы основными направлениями деятельности ГК «Ремедиум» стали - выпуск специализированных периодических изданий, предоставление электронных баз данных, организация и проведение мероприятий, аренда медицинских представителей, организация рекламной и PR поддержки .
В группу компаний «Ремедиум» входят:
Журнал «Ремедиум» - отраслевое издание, отражающее все тенденции и перспективы развития фармацевтического рынка России и стран СНГ. Уникальный авторский коллектив, в который входят ведущие ученые-медики, организаторы здравоохранения, независимые эксперты и аналитики создает неизменно актуальные материалы, пользующиеся авторитетом среди профессионалов фармацевтического рынка.
Журнал «Российские аптеки» На страницах журнала публикуются: сообщения об изменениях законодательной базы, консультации по юридическим вопросам, рекомендации специалистов по различным аспектам административной деятельности, информация о новых перспективных разработках, а так же обзоры в помощь работникам «первого стола», цель которых сориентировать в ассортименте лекарственных средств, парафармацевтики и ИМН.
Журнал «Медицинский совет» - издание для практикующих врачей, стремящихся к к профессиональному росту и развитию. Достоверная и актуальная информация о практическом применении новейших научных разработок в области медицины.
Многопрофильный журнал, содержит актуальную и полезную информацию об основных событиях в медицине, курсах повышения квалификации, тезисы научных работ и интервью ведущих opinion лидеров.
Рекламное агентство «Ре Медиа» - агентство обеспечивает PR, GR, всю комплексную и рекламную поддержку своих клиентов, создание фирменного стиля, дизайн логотипа, продукции, разработку бренд бука, изготовление promo-материалов, осуществляет организацию проведения мероприятий, ведет полную разработку и администрирование WEB-сайтов. Опыт и знания специалистов Агентства "Ре Медиа" позволяют решать задачи любой сложности.

Ремедиум
- Аноним 2025-03-28 12:00:56 Москва 1 342
Положительные стороны
Не нашла, к сожалению.
Отрицательные стороны
Сделала подписку на журнал "Российские аптеки" в январе 2025 г. на 1 полугодие. Уже конец марта, но не получила ещё не одного номера! Объясняют тем, что журнал ещё в процессе издательства! Очень хотела этот журнал, так как работаю фармацевтом. Я разочарована!
Загрузка отзывов
до 2-х минут

Подождите
Загрузка отзывов
Загрузка отзывов
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв