Сеть ресторанов Теремок

Страна: Россия

Сфера деятельности: Кафе и рестораны

Телефон: +7 (495) 956-27-30 / +7 (495) 736-93-94 /

Сайт: teremok.ru

Повар-блинопек 1 августа 2015 Попытка трудоустройства Москва Плюсы: После звонка пошел на собеседование и такого я не ожидал. Нигде, где я раньше ралотал не было такого хамского отношения от кадровиков. Королевы спустились сделали милость и снизошли до смердов. На вопросы не отвечают, " я вам уже все объяснила и не обязана повторять". начинаешь переспрашивать насчет ставки - " вы слишком агрессивно себя ведете, вам нужна работа или нет. Вот смотрите график и ознакамливайтесь, а я ничего вам повторять не буду". Ничего толком не объяснила, кроме заученных методичек про то, какая у них хорошая и огромная компания, как она развивается и тд. Про медкнижку тоже какая то неизвестность. "Вы делаете за свой счет, 3 тысячи будет стоить, а дальше мы посмотрим, куда можно вас распределить. Ушел оттуда, если уж с начала таким хамским тоном смеют разговаривать, то что дальше будет и представить страшно. Не советую тратить время. Что можно улучшить: Кадровое агенство разогнать. За такую зарплату 28 тысяч до вычета налогов ( те примерно22-23) стоять по 14 часов и терпеть беспричинное высокомерие и наглость я уж точно не собираюсь. Я не лентяй и работу делаю качественно и на совесть, но пресмыкаться перед доморощенными богинями я не намерен.

Сеть ресторанов Теремок Теремок — это не работа, а тюрьма

  • 2025-03-31 12:12:27 4 1394
Положительные стороны

Если честно, единственное, за что могу не обложить матом эту помойку — это оформление. Да, официально, с записью в трудовую и даже с каким-то подобием стажировки. Первые два дня в «школе блинопёков» были вроде терпимые — учат тебя как крутить тесто этой их "мастерской палочкой", как будто это высокое искусство, а не возня с замазкой. Дали халат, кепку и пообещали рост, премии и вообще карьерный старт. Тогда я ещё верил. Глупо, но верил. Всё, на этом позитив заканчивается.

Отрицательные стороны

С апреля 2023 по июль я впахивал в Теремке в ресторане на Алтуфьевском шоссе. Место, где человеческого отношения меньше, чем в военкомате. По 12 часов на ногах, перерывы — три по двадцать минут, из них один ты стоишь в очереди за вонючим супом и холодным блином. Администраторша по имени Вика — лет 25, но гонору как у генерала — гоняет всех, орёт, унижает. Попробуй присесть — будет выговор. Сопли под носом — неважно, работай. На третьей неделе я сломал палец, не специально, руку прижало крышкой параконвектомата. Вызвал скорую, уехал. На следующий день звонит кадровик: "Когда выйдешь?". Ни "как ты", ни "что с тобой". А потом вычли часть зарплаты, потому что якобы я покинул смену без согласования. Самое мерзкое — это то, как с новичками обращаются. Ты там никто. Даже не человек. Могут не пустить в туалет, могут публично орать из-за недовеса на 3 грамма. Я один раз сделал блин на 147 грамм, а норма была 150. Влетело на глазах у клиентов. Как собаку. Коллектив загнанный, боится пикнуть. Два человека рассказывали, как им "предложили" остаться после смены бесплатно — за лояльность. «Теремок» — это не еда, не сервис и не работа. Это микс казармы, концлагеря и дурдома с особым режимом. Если вы хоть немного себя уважаете — не идите туда, даже если кушать нечего. Там вашу душу вынут и в тесто замешают.

 

Комментарии

Аноним2025-04-03 11:48:17

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления о работе в нашем ресторане в 2023 году. Возможно, ваши ожидания от работы не совпали с реальностью, и это вызвало разочарование - такое бывает. Однако стоит отметить, что с тех пор прошло уже больше двух лет. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и взаимодействием внутри коллектива, всегда открыты к диалогу и готовы рассмотреть любые замечания, в случае, если они конструктивны.

Вы описываете отношение, которое у нас к сотрудникам внутри компании недопустимо. Несмотря на давность, мы хотели бы подробнее узнать о нюансах, которые вы описываете. Это поможет нам выявить и решить проблему, если она имела место быть. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте personal.msk@teremok.ru или по номеру телефона 8 (495) 738-93-95 и расскажите все более детально.

Будем крайне благодарны вам за обратную связь. Спасибо!

С уважением,
Служба персонала «Теремок».

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий