ООО "Лидер Инфо"
Отзыв о работодателе «ООО "Лидер Инфо"»
- Аноним 2025-05-15 02:23:50 5 1502
Положительные стороны
Удаленная работа из любой точки мира. В любом часовом поясе Все структурировано Руководитель вкладывается в своих сотрудников: в их развитие и фин обеспечение Проводит крутые корпоративы с выездом всех сотрудников независимо от должности. Создает вовлеченную команду Все этапы развития проработаны: поэтапный ввод в должность Все помогают, нет такого, что каждый за себя. Есть обмен опытом. Можно вырасти, если себя проявишь, т.к. компания пока небольшая, а у собственника большие планы.
Отрицательные стороны
Не сразу оформляют. 1й месяц на ученическом договоре. Но это удобно и для кандидата, т.к. если понял, что не мое, не запачкал трудовую месячной записью. Если не продаешь, то никто держать не будет. Техника не предоставляется. Нет ДМС
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв