ООО УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ
Страна: Россия
Сфера деятельности: Бизнес

ООО УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ: Ад и кидалово
- Аноним 2025-06-10 15:48:45 3 441
Положительные стороны
Слушайте, вот сижу и думаю, что бы тут написать, чтобы хоть как-то оправдать эту помойку. Ну, офис у них, конечно, был. Да, из хорошего только офис. Пришёл я туда в начале октября 2024 года, помню, как сейчас, 5 октября, меня там встретила какая-то блондинка из HR, провела по этажам, показала столы, компьютеры. Вроде всё чистенько, современно, даже кофемашина какая-то стояла. Я тогда подумал: "Ну, хоть тут не придётся сидеть в подвале с тараканами". Это, пожалуй, всё. Всё остальное — это просто пыль в глаза. Запомните: ничего, кроме внешнего вида, там нет.
Отрицательные стороны
А вот тут-то и начинается самое интересное, и, поверьте, тут я развернусь. Пришёл я в эту контору, Общество с Ограниченной Ответственностью УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ, на позицию специалиста по работе с арендаторами. Мне на собеседовании, которое, кстати, провёл сам директор, этот скользкий тип Олег, обещал золотые горы: и бонусы, и премии, и официальное оформление, и карьерный рост. Я поверил, как последний дурак, купился на их "красивый" офис и сладкие речи.
Протрудился я там до середины февраля 2025 года. За это время я увидел всю подноготную этой обнальной конторы. Зарплату мне платили, да, но половина шла "в черную", конвертом. Когда я попытался вякнуть, что хочу всё официально, Олег просто отмахнулся: "У нас так принято, не нравится – дверь там".
Но самый цирк начался, когда я решил уволиться. Я подал заявление в конце января 2025-го, оттрудился положенные две недели. Мне должны были выплатить остаток зарплаты за февраль и бонусы за закрытые сделки. Помню, как 15 февраля я пришёл за расчётом, а эта бухгалтерша, Светлана, просто развела руками: "Ой, а у нас что-то там не сходится, приходите завтра". И так "завтра" продолжалось месяц! Каждый раз какие-то отмазки: то Олег в командировке, то система зависла, то денег нет. Мои бонусы за ноябрь и декабрь 2024 года, которые составляли приличную сумму, просто испарились! Я им звонил, писал, грозил судом – ноль реакции. Они просто меня игнорировали. Руководство там непорядочное от слова "совсем". Им плевать на людей, они просто используют тебя, пока ты им нужен, а потом выкидывают, не заплатив ни копейки. Это не просто задержки, это чистой воды кидалово.
Их "финансовая стабильность", о которой они везде говорят, это просто ширма для отмывания денег. У них там, судя по всему, такие схемы, что налоговая плачет. Короче, если вы не хотите, чтобы вас обманули, чтобы вы трудился и задаром и потом еще бегали за своими же деньгами, держитесь подальше от Общество с Ограниченной Ответственностью УК ТИ ЭС СИ ТИ МЕНЕДЖМЕНТ. Это не компания, это просто дно.
до 2-х минут

Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв