"НАТСОН РУС" – ЛОХОТРОН И ПИРАМИДА!
- Аноним 2025-06-21 19:10:53 3 834
Положительные стороны
Знаете, есть ли тут хоть что-то хорошее? Разве что бесплатные уроки выживания в условиях полного финансового коллапса и как не сойти с ума, когда тебя постоянно обманывают. Ну и ещё, можно научиться виртуозно изображать спокойствие, пока внутри у тебя всё горит от ярости. Других плюсов, честно говоря, просто нет. А, ну и, возможно, Шутовской Руслан Шаров иногда забавно зависал на видеозвонках, изображая плохую связь. Хоть какое-то развлечение в этом болоте.
Отрицательные стороны
Я, Ольга, пришла в эту так называемую IT-компанию "Натсон Рус" в начале марта 2025 года, поверив в сказки про "конкурента ТикТока" и "возможность зарабатывать". Меня взяли менеджером по работе с блогерами. Нас набрали человек двадцать, будто армию, а по факту, зачем столько людей, если платить некому – непонятно. Официального трудоустройства, конечно, нет. Все обещания про зарплату – это просто сотрясание воздуха.
За март мне выплатили в мае, и то, после моих бесконечных звонков и унижений. За апрель и май – до сих пор ни копейки, а на дворе уже конец июня! То есть, почти три месяца я пахала бесплатно, как последняя дура. Мой коллега по отделу, Сергей, который пришёл на неделю раньше меня, тоже сидит без денег и уже в прокуратуру собрался, как и я. На каждой еженедельной планерке, этот Генеральный директор Руслан Шаров – он же, по ходу, и главный аферист – начинает говорить про "тяжёлую ситуацию", "инвесторов", "скоро всё будет". А потом, когда начинаешь задавать конкретные вопросы, типа, "Руслан, когда деньги, мне за квартиру платить нечем, детей кормить надо!", он тут же делает вид, что у него связь пропала, экран зависает, и передаёт слово своему заместителю. А тот только мямлит: "Извините, такая ситуация". Да какая "такая ситуация"?! Вы просто кидаете людей!
А новая фишка их – это вообще шедевр мошенничества! Теперь 10% зарплаты они будут выплачивать в каких-то "токенах". Кому они нужны?! Как их выводить, как на них продукты покупать?! Это, по их мнению, "проблема сотрудника". Это что за бред?! Я не криптоинвестор, я на работу пришла, чтобы деньги зарабатывать, а не бесполезные фантики получать!
В общем, с меня хватит. Я увольняюсь прямо сейчас, без отработки, пусть подавятся. И да, я уже готовлю заявление в прокуратуру. Пусть эти твари ответят за всё. И ещё подам анонимную жалобу, чтобы проверили всех, кого они там обманули. Эта компания должна гореть в аду, чтобы ни один человек больше не пострадал.
И, кстати, их приложение – это такой же обман. Они там обещают пользователям, что те будут "зарабатывать", просматривая видео. Моя подруга, Ира, решила попробовать, досмотрела до определенного количества токенов, и что? Её аккаунт начал лагать, техподдержка молчит. Вывести деньги – естественно, невозможно. Ни в коем случае не скачивайте это дерьмо и тем более не вкладывайте туда свои деньги, иначе попрощаетесь с ними навсегда.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв