Агентство недвижимости SKY
Агентство недвижимости SKY Агентство недвижимости SKY – тут либо горишь, либо сгораешь
- Аноним 2025-07-10 15:53:05 5 820
Положительные стороны
Ну, если ты такой живчик, что тебе не сидится на месте и кровь бурлит, то да, тут есть где развернуться. Припёрся я сюда, в SKY, в начале марта 2025 года, полный нуль в этой риэлторской кухне. Думал, сожрут с потрохами, но нет. Взяли. И сразу в омут с головой. Бизнес-тренер, мужик такой конкретный, Андрей Петрович, два дня мне в голову вбивал, как клиентов "обрабатывать" и сделки "закрывать". Понятно, что не всё сразу доходило, но он прям сидел и разжевывал, пока до меня, тугодума, не доперло. Руководитель отдела, Елена, тоже не бросает, всегда на связи, хоть в три часа ночи ей звони с каким-то тупым вопросом по ипотеке – ответит, объяснит. И команда, не поверишь, реально помогает. Никто не крысятничает, не подставляет, что для нашего бизнеса дичь полная. И самое главное, не надо бегать по городу с газетами и клянчить клиентов. Телефон разрывается от входящих звонков, заявки прут каждый день, только успевай брать трубку и отрабатывать. В начале апреля уже первую сделку закрыл, продали "трёшку" в Кудрово. Смешно, но за полтора месяца от "никто" до "первые деньги в кармане". Вот сейчас, к середине мая, уже два бронирования висят, так что без штанов точно не останусь. Если ты готов пахать как проклятый, то бабки тут есть, это факт.
Отрицательные стороны
А вот теперь про "медаль" и её обратную сторону, которая, кстати, куда больше. Эти "высокие темпы" – это, блин, не темпы, это гонки на выживание. Ты постоянно как на пороховой бочке. Забудь про выходные, про нормальный график. У тебя вечно то клиент "срочно хочет посмотреть", то банк "документы запросил", то продавец "передумал". Стрессоустойчивость тут нужна не просто высокая, а титановая, прям как у космонавта, который на Марс летит в один конец. Я иногда чувствую, что мой мозг просто плавится от напряжения. С утра до ночи звонки, встречи, показы. Если ты хоть на секунду расслабишься, всё, пиши пропало. Клиент уйдёт, сделка сорвётся, а ты останешься с носом. Тут надо быть хищником, который постоянно в поиске добычи. Шаг в сторону – расстрел, образно выражаясь. Личного времени нет от слова совсем. За два месяца я, кажется, ни разу нормально не поел, не поспал. Похудел килограммов на пять, и это не из-за диеты, а от нервов. Так что, если ты не готов впахивать как негр на галерах, то даже не суйся сюда. Тут ломаются быстро и без сожаления.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв