Альфа-Строй, ООО Ленина, 55
Альфа-Строй, ООО Ленина, 55 Лохотрон. Компания, которая кидает своих сотрудников.
- Аноним 2025-08-28 09:38:54 3 649
Положительные стороны
Сначала мне тут очень понравилось. Устроился я к ним в декабре 2024 года, трудился инженером. Коллектив был хороший, ребята все толковые, помогали друг другу. Задачи интересные, многому научился. Руководство казалось адекватным, даже какие-то грамоты от государства получали, что вызывало доверие. Но вся эта показуха оказалась пустым местом, как только наступили проблемы.
Отрицательные стороны
Весь этот кошмар начался в апреле 2025-го, когда пришли налоговики с обысками. Сразу стало понятно, что дело пахнет керосином. Руководство просто перестало платить деньги. Мы сидели без зарплаты по три месяца, а директор просто отмалчивался, как будто ничего не происходит. Когда мы попытались получить свои кровные, нас просто послали. При увольнении мне не выплатили ничего, хотя я оттрудился до середины июля. Мне еще должны были за неиспользованный отпуск, но я понял, что свои деньги я не увижу. Они кинули не только меня, но и десятки моих коллег, у многих из которых семьи и кредиты. Компания идет ко дну, тянет за собой всех, кто с ней связался. Руководство просто прячется и даже не выходит на связь. Просто обходите стороной эту шарашкину контору.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв