Страна:
Россия
Сфера деятельности:
Услуги
Телефон: 8 (495) 222-14-33, 8 (495) 725-04-45
Сайт: https://npokita.ru/
Производственная компания «КИТА» (Композиты / Инновации / Технологии / Адгезивы) вобрала в себя самые современные технологии, реализующие производство наукоёмких материалов промышленного назначения. Уже более 25 лет идеи, рождённые конструкторами и технологами ПК «КИТА», широко применяются отечественными компаниями, производящими материалы для автопрома, нефтехимии, строительства, мебельной, текстильной, обувной промышленности, а также при производстве медицинских и спортивных изделий.
Производственные мощности ПК «КИТА» оснащены современным оборудованием, объединённым в мобильно переналаживаемый технологический комплекс, состоящий из полутора десятков многоцелевых установок, включая высокоскоростную клеевую линию 2-х метровой ширины от швейцарской компании Robatech. Это позволяет выпускать свыше 10 млн кв. м материалов в год, соответствующих международным стандартам качества.
Компания предлагает широкий спектр продукции, включая такие самоклеящиеся материалы как поролон, фольга армированная и герметизирующая, карпет, односторонние клеепереносящие и двухсторонние клейкие ленты с различной основой, ленты с термоадгезивом, а также разнообразные защитные покрытия, спортивные маты и протекторы, материалы для теплоизоляции воздуховодов, строительных конструкций, герметизирующие и монтажные ленты.
Участвуя в отечественных и зарубежных тендерах, компания помогла произвести продукцию таким гигантам отечественной и зарубежной индустрии, как «МАЗ», «Thermo Industri AB», «Термафлекс изоляция», «Электроизолит», "ROLS Isomarket", "БАУ РУС Мотор Корпорэйшн", «Уралпластик» и т.д. Этому особенно способствовала разработанная компанией «КИТА» технология производства клеевых материалов под брендом «ЕВРОКЛЕЙКА», позволяющая с минимальными затратами производить самоклеящиеся материалы у Заказчика, не имеющего своего клеенаносящего оборудования.
Помимо собственного выпуска продукции, ПК «КИТА» предоставляет услуги клеенанесения на бумагу, пленку, ткань, поролон, вспененный каучук, войлок и другие поверхности дублирование материалов термическое и клевое резку рулонной продукции и нанесение защитных покрытий разработку клеевых материалов с учетом специфических требований заказчика перемотку в катушки для автоматизированных линий.
Также компания реализует проекты по контрактному производству, предлагая клиентам возможность создания товаров под их брендом или с учетом уникальных требований.
Особенно это становится важно в условиях организации нового производства или модернизации старого с целью расширить ассортимент и обойти конкурентов. Ухудшение условий поставки сырья, финансовые неурядицы и т.п. также могут быть успешно преодолены совместными действиями ПК «КИТА» и компанией - партнёром.
ПК «КИТА» способна в кратчайший срок развернуть крупносерийное производство материалов и изделий по ТЗ любой степени сложности, используя свою многопрофильную технологическую базу и опыт специалистов. При этом долгосрочный период сотрудничества будет сопровождаться постоянный ростом производительности и рентабельности!
Отзывы клиентов ПК «КИТА», действующей под руководством Сивицкого Виктора Яновича, подтверждают, что это позволяет партнерам сосредоточиться на развитии сферы сбыта и, в целом, своего бизнеса, доверяя производственные процессы профессионалам.