КАМАЗ
- Аноним 2025-09-22 19:40:33 Москва 5 684
Положительные стороны
Новый Камаз 54901 с которым стал работать наконец (ждал полгода) впечатлил сразу. Ну во первых я давно про него знаю и хотел уже на него пересесть, во вторых когда вблизи с ним познакомился узнал что он даже пооснащённое чем я думал.
И больше всего мне понравилась его коробка честно сказать. 12 ступеней и несколько крайне полезных режимов. Например включаешь раскачку, я сначала думал ерунда какая-то, а потом пару раз в такие дебри залез, что без него бы не выбрался. Действительно выручает, когда подвяз. И еще эта штука, которая не дает назад скатываться на подъеме тоже полезная вещь, особенно если с полным прицепом трогаешься. Камаз говорит, что коробка миллион с лишним должна пройти – ну, надеюсь, так и будет.
По движку тоже есть полезные штуки. Блок цилиндров усиленный какой-то, топливо под давлением впрыскивается и по ощущению запас мощности огромный. Тут обещают полтора миллиона километров пробега без капиталки – ну, дай бог, конечно. Пока что, слава богу, проблем не было, масло меняю вовремя да фильтры – и все.
Ездить одно удовольствие пока новый, тем более и кабину сделали внушительную, удобную комфортную. Куча всякой мультимедиа и датчиков. В общем работа стала приятней, осталось надеяться что так будет и дальше.
Отрицательные стороны
Описал выше
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв