ООО НАРМАН

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +7 (903) 574-30-50

Сайт: narmanjobs.ru

ООО НАРМАН кидают на деньги

  • 2025-10-21 10:08:35 Волгоград 1 345
Положительные стороны

Ездил от них на маломырский рудник в Амурскую область. Купили билеты на вахту и обратно, выплачивали суточные, дали спецодежду, неплохо кормили, но это и то не их заслуга.

Отрицательные стороны

Серая зарплата, которую и то задерживают, а при увольнении из этого болота и вовсе кидают на деньги. После того как ты попал на вахту, ты становишься никому нахрен не нужен, менеджеры не берут трубку и вносят в чёрный список. Если вам предложат ехать на вахту от компании нарман, веспер, орион, то знайте, это одна и та же контора мошенников, не связывайтесь с ними. Ни официального стажа, не денег вы не увидете.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий