Газпромбанк Автолизинг
«Газпромбанк Автолизинг» пытался раздеть нашу фирму до нитки
- Дмитрий 2026-01-03 02:31:14 3 2105
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Работаю в нашей «Строительно-Ремонтной Компании» уже не первый год, и такой подлянки от крупного игрока, как «Газпромбанк Автолизинг», мы точно не ожидали. Взяли в лизинг кучу техники — сразу 10 договоров жахнули под большой проект. Но жизнь штука сложная, стройка не пошла, объекты сорвались. Техника стояла мертвым грузом, мы ее даже завести не успели толком, муха не сидела. Решили по-честному: платить нечем, забирайте машины обратно, давайте расходиться. И тут начался настоящий цирк. Эти ребята из Газпромбанка включили режим «моя твоя не понимать». Мы им пишем, звоним: «Заберите технику, расторгаем договоры!», а они в ответ — тишина. В итоге машины они у нас по факту еще весной на стоянку загребли, а бумажки тянули до самого октября! Специально счетчик крутили, чтобы лишние пять месяцев аренды нам впаять. Но самое подлое выяснилось потом. У них в «общих условиях» запрятана такая формула хитрая, что по ней ты им остаешься должен в два раза больше, чем та техника вообще стоит. Это просто грабеж среди бела дня! Еще и машины наши потом «толкнули» по дешевке своим людям, чтобы на нас еще больший долг повесить. Типа, продали за копейки, так что платите нам еще 70 000 000 руб. Мы в шоке были! Слава богу, суд оказался адекватным. Судья прямо сказал, что их условия — это ничтожная бумажка, которая нарушает все балансы. В итоге нам удалось перенести дату расторжения на июль и выкинуть их кабальные пункты из дела. Никогда не ведитесь на их бренд, за красивым названием скрываются обычные вышибалы, которые мелким шрифтом в договорах пытаются похоронить малый бизнес. Им плевать, пользовался ты машиной или нет — они выжмут из тебя всё, если вовремя в суд не пойти.
Комментарии
Газпромбанк Автолизинг2026-01-14 17:12:12
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы разберемся в ситуации. Оставьте, пожалуйста, ваши контакты или свяжитесь с нашей службой контроля качества по почте gkko@gpbl.ru или по телефону +7 (800) 302-25-21.
С уважением, Газпромбанк Автолизинг
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв