Си-майнд

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Creative Mind bureau – это коммуникационное агентство, предоставляющее своим клиентам широкий спектр услуг в области рекламы, PR и маркетинга. Это надежный стратегический партнер, который выстраивает идеальную модель взаимодействия товаров и услуг Клиента с их конечным потребителем.


Миссия Агентства - создавать и реализовывать идеи для успешного бизнеса.


Для сотрудников C-mind – это

  • особая атмосфера творчества, развития и хорошего настроения;

  • команда профессионалов, которая работает на создание уникального продукта;
  • интересные проекты, разнообразные клиенты и возможности для реализации самых нестандартных идей,

  • европейский уровень менеджмента и высочайшие стандарты качества, 
  • грандиозные перспективы и постоянное движение вперед. На данный момент открыт офис в Лондоне. 

Мы всегда рады видеть в нашей команде творческих, инициативных и ответственных людей, которые любят свое дело и всегда добиваются максимальных результатов. 



Си-майнд — шарашкина контора с вечно пропадающим руководством и полным бардаком в ИТ проектах

  • 2026-01-08 15:50:49 3 462
Положительные стороны

Из плюсов могу выделить только то, что в офисе был нормальный интернет и неплохая кофемашина на кухне. Еще порадовали ребята из отдела разработки, которые пытались вывезти весь этот хаос на своих плечах. В начале работы в октябре мне казалось, что коллектив сплоченный и мы сможем сделать крутой продукт. На этом позитив заканчивается, потому что никакие печеньки не заменят нормального отношения и адекватной организации труда, которой в этой айтишной галерее нет и в помине.

Отрицательные стороны

Работал я в Си-майнд несколько месяцев и это был сущий ад в плане нервов. Руководство тут живет в какой-то своей реальности и постоянно кормит завтраками. Обещали одни задачи и уровень дохода, а на деле навесили кучу чужих багов и забыли про индексацию. В декабре был случай, когда проект горел синим пламенем, а наш менеджер Антон просто перестал отвечать на звонки и уехал отдыхать. Пришлось самому разгребать косяки перед заказчиком и выслушивать тонны мата в свой адрес. В компании совершенно не налажена коммуникация между отделами. Никто не знает, кто за что отвечает, а крайним всегда оказывается рядовой разработчик. Сроки по дедлайнам там срывают систематически, потому что задачи ставятся через одно место без нормального ТЗ. Я лично видел, как из-за тупости начальства мы теряли нормальных клиентов, которые просто уходили к конкурентам после месяца ожидания элементарных правок. Про обещанные бонусы в конце квартала вообще можно забыть, их вам никто не выплатит под предлогом тяжелых времен. Это место для тех, кто хочет деградировать как специалист и работать в атмосфере вечного стресса и вранья. Искренне советую всем обходить Си-майнд стороной, если не хотите тратить свое время на исправление чужой безалаберности за копейки.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий