Астро принт

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы

Телефон: +7(495)776-50-40

Сайт: www.astroprint.ru

Хочется сказать много и сразу. Работал в этой компании не долго, так как перспективы развития не видно до самого горизонта. Конкретно о минусах: 1) Начальница - за миловидными разговорами скрывается жадная до копейки женщина, абсолютно не ценящая свой рабочий коллектив. Для примера приведу отличного начальника, с которым мне довелось быть знакомым и работать на производстве.начальник был там и печатник, и упаковщик, и резчик всё сразу, работал каждый день с 10 до 10!! это при норме в 8 часов. Часто оставался ночевать на предприятии и работал сверх нормы, при том что сверхурочные ему не оплачивались. Проработал он на этом месте 5 лет, зарплату ему задерживала аж на пол года, выплачивая копейки, кода уже терпение его лопнула и он потребовал рассчитаться с ним, она его уволила по статье: систематические прогулы. И это благодарность за то, что человек пахал как проклятый. Так что сразу можете забыть о своевременных выплатах и личной жизни. 2) Неорганизованность менеджеров, заказы поступают вразнобой, часто такие, что типография просто не в состоянии успеть сделать не только по срокам, но и по технологии, от чего всегда стоит путаница 3) Временные рабочие. Такие как я приходят туда на подработку, начинал я за 100 р в час, каких-либо повышений можно не ждать, выплачивает не сразу, бывает через неделю и с визгами. Ну кому хочется выпрашивать свои же деньги? 4) Как уже было написано выше - это полное пренебрежение к своим подчиненным, менеджерам ставят невыносимые условия поиска клиентов, те же в свою очередь грузят производство абсурдными заказами, и всё это на фоне недовольства начальницы очень давит на мозги. 5) Про отпуск тоже можете забыть, возвращаясь к тому же выше - не был в отпуске года три, при том, что сама начальница ездит греться на солнышке. 6) Перспективы развития никакой, согласитесь стать начальником производства - то на вас повесят все поломки машин, и не важно, что они уже по своему состоянию практически не годны для производства. Настоятельно советую избегать этой компании, а тем более общения с начальницей этого бардака.

Астро Принт — не типография, а настоящая живодерня для людей

  • 2026-01-16 21:20:57 3 447
Положительные стороны

Единственный плюс этой типографии заключается в том, что я оттуда уволился и больше не вижу физиономию их главной начальницы. Еще можно отметить удобное расположение рядом с метро, но это сомнительное достижение, когда внутри тебя ждет настоящий ад. Для тех, кто хочет бесплатно похудеть от стресса и научиться работать на станках времен первой мировой войны, это место подойдет идеально. Больше ничего хорошего там нет и никогда не было.

Отрицательные стороны

Устроился я в Астро Принт печатником в начале декабря и сразу попал в какое-то средневековье. Директор Яна Кубышкина с первого дня дала понять, что трудовой кодекс для нее это просто бесполезная бумажка. Официально меня так и не оформили, кормили завтраками две недели, пока я пахал по двенадцать часов в сутки без продыху. Оборудование там дышит на ладан, все детали замотаны скотчем и проволокой, а любые косяки техники списывают на рабочих. В середине месяца у нас был аврал с печатями и баннерами, так я из цеха не вылезал сутками, а эта Яна еще и в телеграм писала в час ночи с новыми дебильными заданиями. Выходных в этой конторе не существует в принципе, на тебя смотрят как на врага народа, если ты заикаешься про отдых. Самое страшное это полное отсутствие пожарной безопасности в помещении. В цеху кругом валяются обрезки бумаги и стоят банки с краской, а эвакуационный выход завален старым хламом и заперт на замок. Если полыхнет, то все там и останутся, потому что никакой сигнализации нет. В итоге под Новый год меня просто выставили за дверь без копейки денег, заявив, что я не прошел испытательный срок и вообще плохо старался. Там специально меняют людей каждые три недели, чтобы экономить на зарплатах. Это не типография, а настоящая живодерня для людей, где на вас всем плевать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий