Japan Tobacco International (JTI)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Japan TobaccoInternational (JTI) является международным подразделением Japan Tobacco, Inc., третьего  в мире производителя табачных изделий c центральным офисом в г. Женева, Швейцария. Портфель торговых марок включает такие

сигаретные бренды, как Camel, Winston, Sovereign,LD, Sobranie и Glamour, всего более 90 марок. Компания реализует свою продукцию в 120 странах мира.  Компания JTIявляется одним из ведущих иностранных инвесторов в казахстанскую табачную промышленность.

 

 

В Казахстане за вклад в развитие общества, компания была удостоена звания «Лучшая социально-ответственная компания» на конкурсе Парыз-2009.   

 

В штате компании работают представители 90 национальностей;23,000 сотрудников, из них более 900 в Казахстане. 

JTI – поистине интернациональная компания, в основе которой лежит принцип равноправия культур и национальностей. Мы гордимся богатством культурных традиций и профессиональных навыков наших сотрудников. 

 

Мы осознаем,что успех и конкурентноспособность компании зависят от профессиональных и личностных качеств сотрудника.

JTI стремится набирать на работу сотрудников, имеющих потенциал для дальнейшего роста в Компании.

Высокий потенциал кандидатов проявляется в оптимистичном взгляде на жизнь, умении строить продуктивные отношения с коллегами на всех уровнях организации, готовность брать на себя дополнительные обязанности и справляться с возрастающим уровнем сложности в работе.

Мы обеспечиваем строгое соблюдение корпоративных стандартов, высокий уровень оплаты труда и широкие возможности для профессионального и карьерного роста, в том числе и на международном уровне.Компанией разработана система развития наиболее талантливых сотрудников, как на локальных, так и на международном рынках. Обучение и развитие персонала стоит в ряду основных задач компании, и поэтому в JTI всегда будут работать сотрудники самого высокого уровня. В этом- залог нашегоуспеха !

We don’t hire for a Job, we hire for a Career….

Japan Tobacco International — кадровый отдел просто пробивает дно своей некомпетентностью

  • 2026-04-13 00:42:08 3 778
Положительные стороны

Из плюсов могу назвать только масштаб этой махины и шикарный офис в Москва-Сити, где всё блестит и пахнет деньгами. Страховка у них топовая и обеды в столовой явно не из дешевых, если верить рассказам знакомых. Бренды вроде Winston или Camel знают все, так что запись в трудовой книжке выглядела бы солидно. На этом список достоинств заканчивается, потому что до реальной работы вы вряд ли дойдете из-за странных персонажей, которые сидят на подборе персонала. Они создают видимость бурной деятельности, хотя на самом деле просто тратят время нормальных людей и ведут себя максимально по-хамски на пустом месте.

Отрицательные стороны

Отправил я свое резюме в эту контору JTI в середине марта и ждал ответа целую вечность. Прошло почти четыре недели, я уже и думать про них забыл, как вдруг четырнадцатого апреля раздается звонок. Время было почти восемь вечера, я уже за городом расслаблялся с мужиками и накатил пару стопок за приезд. Трубку взял только потому что номер показался важным. На том конце какая-то девица из HR по имени Наталья начала нести полную дичь. Вместо того чтобы спрашивать про мой свежий опыт в продажах и последние кейсы, она вцепилась в мою подработку тринадцатилетней давности. Я тогда еще студентом был и листовки раздавал, а она пыталась выяснить детали тех должностных инструкций. Это же просто маразм в чистом виде. Весь разговор шел в таком тоне, будто я пришел у нее лично денег просить в долг. В конце эта Наталья буркнула, что свяжется со мной завтра или послезавтра для назначения очного этапа. Прошло уже две недели и полная тишина. Эти кадровички в JTI работают просто отвратительно и динамить людей у них считается нормой. Им не нужны профи, которые реально хотят пахать и давать результат. Они набирают каких-то бесхребетных персонажей, которые через год сами линяют из этой бюрократической ловушки. Такое отношение к кандидатам просто выбешивает, полное отсутствие профессиональной этики и нормального человеческого общения. Не советую даже связываться с ними, только время потеряете на пустую болтовню с неадекватными сотрудниками отдела кадров.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий