ШвидкоГроші
- Аноним 2026-06-22 13:13:53 Тернополь 5 58
Положительные стороны
Устроилась в ШГ после работы в продуктовом, и для меня это просто небо и земля. Там были постоянные недостачи, штрафы из воздуха и переработки, которые никто не оплачивал. Здесь же всё максимально прозрачно и честно. Ставка чистая, а бонусная система понятная как дважды два: ты видишь свои показатели и точно знаешь, какую премию получишь в конце месяца. Никто твои бонусы не урезает. Еще один огромный плюс - работа спокойная в плане психологического климата. Нам не нужно вызванивать должников и выслушивать негатив (кто работал в других МФО, тот поймет, какой это кайф). Наша задача - качественно проконсультировать и оформить. На отделении созданы все условия: рабочее место комфортное, тепло, чисто. Девочки в коллективе отличные, всегда на созвоне и готовы помочь. Отличная работа со стабильным доходом!
Отрицательные стороны
нету
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв