ООО «Никам»

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ООО Никам — ушлые дельцы из Набережных Челнов, которые загребают миллионные авансы под честное слово, динамят с поставкой техники больше года, а потом включают дурака в мессенджерах!

  • 2025-12-01 19:31:36 3 14
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работаю старшим снабженцем в Темир-Текс, и после общения с фирмой Никам у меня до сих пор дергается глаз. Нам нужна была крупная партия тяжелой техники — бортовые КАМАЗы, тягачи, полуприцепы. Нашли этих товарищей из Татарстана, вроде как на родине грузовиков сидят, дилеры. Заключили три договора, перевели им гигантскую предоплату — больше 42 000 000 руб. Думали, солидные партнеры, все привезут к зиме 2024 года. Но не тут-то было! Сроки прошли, на дворе весна, а техники нет. Наш директор уже лично в WhatsApp писал их руководителю Тимофееву, требовал вернуть авансы, потому что у нас из-за них работа встала. Знаете, что они устроили в суде? Включили детский сад! Стали заявлять, что официальное уведомление в мессенджере — это не считается, мол, мало ли что там прислали. А еще эти наглецы зашили в договоры кабальный пункт, якобы они вообще освобождены от любых штрафов и неустоек за срыв сроков! То есть пользуются нашими миллионами руб. больше года, технику не отдают, а мы их даже оштрафовать не имеем права. Просто высшая степень цинизма. Хорошо, что Арбитражный суд Поволжского округа их на место поставил. Судьи четко сказали, что переписка в чатах — это законный факт, а их хитрые пункты про безнаказанность — полная чушь, раз они умышленно динамили поставку. По базам мы проверили — эта шарашка регулярно крутит чужие деньги, обещая машины, которых у них даже в помине нет на складе. В итоге через суды мы их обязали выплатить нам 1 521 756 руб. 66 коп. неустойки и еще сверху 3 611 497 руб. 02 коп. процентов. Никогда не связывайтесь с конторой Никам из Челнов, если не хотите остаться без денег и без колес!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий