АО НИЦ Строительство

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

АО НИЦ Строительство — заносчивые столичные академики, больше года мурыжили наши акты и зажали оплату за тяжелейший труд в полях!

  • 2025-12-01 19:31:38 3 15
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Работаю ведущим инженером-геологом в кубанской компании РСИ, и у меня уже просто зла не хватает на этот заносчивый московский институт НИЦ Строительство. Они выиграли жирный госзаказ на создание промышленного парка Армавир, а всю грязную и тяжелую работу скинули на нас. Наши пацаны в любую погоду месяцами месили грязь в полях под Армавиром, бурили скважины, проводили сложнейшую геофизику и экологические пробы. Все результаты и папки с отчетами мы им скинули еще весной 2024 года. Думали, люди солидные, государственные, заплатят быстро. Какое там! Эти столичные деятели просто уселись на наши документы и включили тотальный игнор. Больше года они мурыжили акты, прикрывая свою внутреннюю лень и бюрократию «сложностью проекта». Довели нас до того, что нам пришлось судиться в Московской области, чтобы выбить несчастные 5 380 793 руб. за второй и третий этапы работ. Так знаете что? Как только запахло жареным в апелляционном суде, они испугались и быстренько перевели нам деньги за второй этап, признав, что мы всё сделали честно. Но за третий этап на сумму более 3 000 000 руб. продолжают зажимать бабки, докапываясь к каждой запятой и требуя бесконечных корректировок. Сами сидят в теплых кабинетах на госсубсидиях, а региональных работяг держат без копейки. Слава богу, суд хоть пени им знатные впаял за такую дикую просрочку. Никогда не связывайтесь с этими чинушами от науки, выжмут все соки и оставят без зарплаты!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавить отзыв

Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий