Голд Бизнес Штраф за пятиминутное опоздание перекрыл все проценты от продаж
- Аноним 2026-06-24 21:12:19 3 20
Положительные стороны
---
Отрицательные стороны
Пришел сюда менеджером по продажам юрадресов на Пятницкую, думал, солидная компания в центре, класс А плюс, все дела. Офис реально красивый, но это единственное светлое пятно. На деле столкнулся с полнейшим выгоранием уже через две недели. График жесткий, шаг влево, шаг вправо, расстрел. Опоздал на пять минут из-за метро, все, пиши объяснительную, а в конце месяца тебе срезают всю бонус за KPI. Объемы работы колоссальные, звонки идут непрерывным потоком, клиенты злые, потому что налоговая часто блокирует счета из-за массовости адресов. Руководство молодое, амбициозное, но общаться нормально не умеют, только требуют выполнения планов и давят морально. Обещали отличный процент со сделок, но система мотивации построена так, что забрать свои деньги полностью нереально. Придумывают кучу дурацких внутренних регламентов, которые меняются каждую неделю. В итоге ты целый день сидишь на телефоне, как робот, выслушиваешь негатив от собственников бизнеса, а получаешь голый оклад. Обучения толком нет, в первый день кинули пачку документов по ИФНС Москвы и сказали учить наизусть все округа. Атмосфера в коллективе напряженная, каждый сам за себя, боится подставиться под гнев начальства. Долго здесь никто не задерживается, текучка кадров сумасшедшая.
до 2-х минут
Подождите
Информация
Постоянно в развитии!
Зачем писать отзывы?
Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.
Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!
Добавить отзыв